На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Источники клипов
Posts: 8  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  26.11.2008 в 00:27
Предлагаю сваливать в эту тему все ссылки на места где можно найти интересные клипы по нашей тематике.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  26.11.2008 в 00:28
Вот сегодня наткнулся на статью в NY Magazine:
The Best Fan Vids of 2008
http://nymag.com/daily/entertainment/2008/11/best_fan_vids_of_2008_1.html

Понравились видео номер 4 и 5. Достал их в хорошем качестве. Скоро положу на сайте. =)
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  26.11.2008 в 03:41
...а я обратил внимание на # 1..-)...вот сайт автора http://hitmanyr2k.com/Creativity8.htm...там его работы за весь творческий период...старые - обыкновенные, последние - более интересные...поклонникам Брюса Ли и Джета Ли там есть разгулят'ся...скачка - свободная, без ограничений, на любой вкус...есть и preview- и full version...
DanTheMan
Автор (13)

Комментов: 70
Страна: Россия
  19.07.2009 в 12:59
здравствуйте.а есть ли сайты крупные зарубежные сайты с киношной тематикой?(аналоги этого сайта)
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  28.07.2009 в 18:11
Очень неплохие экшен GMV, автор MosQear, но качество ютьюб да техника кое где хромает.

Тем не менее этот клип стоит посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=Ctzp7TYoVvk [Killzone 2 \ Hell march 2 ]

Впрочем мне понравились все пять (Вероятно из за исходников)
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  23.10.2009 в 00:26
для тех, кто еще не знает, небольшая предыстория:
...до того, как я пришел сюда, на Креаспэйс, я выкладывал свои работы на Торрентс.Ру... К сожалению, раздела, специально предназначенного для раздач любительских видеоклипов я там не нашел, поэтому приходилось раздавать свои работы в разделе "Разное - Видео" (ну, это типа мусорки, куда сваливается всякий видеохлам, не подходящий ни под один раздел). Потом мне эта ситуация надоела (особенно если учесть тот факт, что для АМВ-роликов и ГМВ-мувиков на Торренте есть отдельные разделы,.. и мне показалось несправедливым, что жанр ФМВ в этом отношении оказался обделенным)... К этому времени уже собралась небольшая группа любителей-клипмейкеров, которые так же, как и я, ютились в разделе "Разное-Видео"... И вот с подачи Вашего покорного слуги и при активной поддержке собратьев по несчастью в администрацию трекера был направлен запрос на выделение нам (т.е. клипмейкерам-любителям) специального подраздела в разделе "Разное"... И совсем недавно этот вопрос был решен положительно Теперь на Торрентс.Ру есть подраздел:
Любительские видеоклипы
с чем я вас (и себя в первую очередь) и поздравляю!
(тем более что "за особые заслуги перед Отечеством" Ваш покорный слуга был назначен модератором вновь созданного подраздела )
В общем, дело FMV живет и побеждает! ...казалось бы, мелочь, а приятно...
---
(не скажу, что вы найдете там много интересного... но иногда попадаются довольно необычные идеи... в целом же, все авторы (и работы) очень разные по своему техническому и содержательному уровню... так что, если решите покритиковать в комментах, постарайтесь отнестись очень снисходительно... ..это же все-таки не Креаспэйс...)
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  23.10.2009 в 00:41
Поздравляю)
Таких случаев много, как эта история, но когда рассказывает свой человек всегда приятно.)
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  23.10.2009 в 06:29
Мне определенно нравится, как звучит фраза "свой человек" ^^
----


Реклама