На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Mouse heads


Mouse heads
Скачать [ 32.70 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.56
9 оценок
Автор:
Видеоряд:Ratatouille
Музыка:Propellerheads - Spybreak
Жанры:Экшн / Трейлер / Профиль персонажа / Electronic, Techno
Соревнование: CreaCon 2008
Параметры видео:720x480 H264 (951 kbps)
Параметры аудио:AAC (144 kbps)
Продолжительность:00:04:10
Комментов:11  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1219
Просмотров он-лайн:58
Добавлен:14.12.2008

+/- Показать скриншоты
Это моя самая самая первая работа я ее приберегла спецально для креакона, тематика клипа - нелегкая доля мышонка Рататуя под мою любимую музычку Пропеллерхеадс. Осваивала Вегас на этом клипе и после него сделала потом еще два анимешных. Клип старалась сделать динамичный и бодрящий =) надеюсь кому нибудь понравится.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 320
640 x 427
720 x 480
960 x 640

Комменты

Zoe - 08.08.2010 в 16:58  
0 | 0
Классный мульт. М/в хорошее. Мне понравилась твоя работа. В основном за счет обаяния главного героя. И да, это не мышонок, а крыс. И зовут его Реми!! ^_^
5
Zloddy - 26.12.2008 в 12:06  
0 | 0
КОнец в том что мышонок таки попал в лапы человека... я даже старалась выделить это замедленной съемкой и то с каким видом парень прижимает к груди банку с мышью вот ужас то ;РР есть идеи и уже больше опыта для продолжения работать в этом жанре так что вы меня еще тут увидите. Спасибо большое за коменты. Они мнеоч нужны

Учиха. трям рада тя тут тож видеть. А берегла за тем чтоб честно дебютировать. А потом я уже понимаю что на более качественную работу надо тратить оч много времени, в отличае от того времени что было потрачено на эту... и потом в данный момент делаю другой клип анимешный .. сложно разорваться... да и кол-во клипов сделанное за короткий промежуток ( уменя получался короткий промежуток времени) не значит их качество... =) а поучаствовать хотелось
ARTEMON - 25.12.2008 в 21:35  
0 | 0
Присутствие лишь двух эпизодов из мульта недостатком не считаю! Гораздо больший минус - это отсутствие логического финала... Arm.Turbo сказал об этом ("Концепт")... Что-то подобное делал в своё время к мульту Ice Age 2, и четко "получил по физиономии"... Отмечу, что работа для новичковой на очень высоком уровне...
Butaji - 19.12.2008 в 15:09  
0 | 0
+ Музончик рульный =) Хорошая атмосферность. Смотрится на одном дыхании, ненадоедает, даже наоборот, ждёшь что будет дальше (мульт я невидел, наверное поэтому)
- Всего два отрывка, хотя смотрятся они более-менее естественно, но всё же это минус. Эфектов маловато.
= Так как это первый клип, поставил бы 4.5, но так как нет раздела дебютных клипов, то судить буду как и остальных. 3.5
Vek - 18.12.2008 в 22:54  
0 | 0
Для первого раза неплохо
TirΔnozΔv® - 18.12.2008 в 20:33  
0 | 0
скучновато, но синхра в некоторых местах неплохая.
Turbo - 18.12.2008 в 16:42  
0 | 0
Клип очевидно новичковый, но не самый плохой вариант. Автор, кажется, знает, что нужно для хорошего клипа. Есть сюжет, пусть и совпадающий с оригиналом, основные моменты засинхрены. Смотреть мне, не знакомому с оригиналом, было довольно интересно. Однако на этом плюсы заканчиваются. К сожалению, полностью отсутствует какой-то концепт. Взяты два больших куска из мультика и немного с ними поигрались на таймлайне попутно «добавив» черные полосы сверху и снизу.
Uchiha-style - 18.12.2008 в 15:40  
0 | 0
ха и тут мы встретились Злуди =) Зачем берегла такую слабую работу? сделала б что нибудь свежее для кона. небуду оценивать что б бал не портить.
Painkiller - 18.12.2008 в 13:33  
0 | 0
Надо было побольше красивых переходов под музыку, действительно, как подметили - Слишком крупная нарезка
seriy - 18.12.2008 в 11:47  
0 | 0
Для первой работы нормально.
Tankist - 18.12.2008 в 10:08  
0 | 0
Слишком крупная нарезка, всего два больших фрагмента мультика, синхра то есть то нету...


Реклама