На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

she


she
Скачать [ 62.41 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.56
31 оценка
Автор:
Видеоряд:The Incredible Hulk
Музыка:Dolphin - -//-
Жанры:Профиль персонажа / Драма / Alternative
Соревнование: CreaCon 2008
Параметры видео:720x304 H264 (2000 kbps)
Параметры аудио:MP3 (256 kbps)
Продолжительность:00:03:55
Комментов:44  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3158
Просмотров он-лайн:612
Добавлен:19.12.2008     Текущая версия: 1
дай мне любви не повернуть назад

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

anylya - 26.12.2008 в 16:43  
0 | 0
блин, прямо сплошная психология.... вот ждали ждали посмотрели и разочарованы.. не самим клипом а ожиданиями завышенными... что будет все искрится.. дрожать плавиться.. и летать во все стороны экрана, а тут тебе ни посекундного мелькания, ни навороченных масок с камерами, ..а монтажный минимализм, глубокая идея и сочетание мв и песни, так что видео "запело" ..причем запело не по попсовому, а своеобразно неповторимо...
от меня лично респект)
с энтого дня люблю Дельфина, по крайней мере одну песню точно
R.S.A. - 26.12.2008 в 16:36  
0 | 0
Написал Promo-V 26.12.2008 at 16:27

R.S.A. Зачем задавать вопросы и самим на них отвечать...ты своим смаеликом дал исчерпывающий ответ!

Мда))) с тобой говорить трудно) клип на любителя) не нравится не смотри, тебя же не застовляют
Я понимаю что к хорошему быстро привыкаешь, но есть и такое понятие как "творческий кризис" экси устал или просто захотел отпрыгнуть назад и сделать что то простенькое что бы сравниться с работами на коне вариантов много, жизнь не предсказуема, никогда незнаешь чего ждать.
exi - 26.12.2008 в 16:28  
0 | 0
действительно почемуто не хд, как ни странно но не удалось найти подходящего исходника. А в остальном нисколько не жалею о содеяном)

thx
Promo-V - 26.12.2008 в 16:27  
0 | 0
R.S.A. Зачем задавать вопросы и самим на них отвечать...ты своим смаеликом дал исчерпывающий ответ!
R.S.A. - 26.12.2008 в 16:17  
0 | 0
Promo-V если у экси раньше было много эффектов и масок то это незначит что их должно быть всё больше и больше, каждый делает клип как хочет его увидеть. Помоему клип смотрится отлично и если это не эффекты то что это?
Promo-V - 26.12.2008 в 15:45  
0 | 0
2 ARTEMON Мне жаль что ты не понел мой пост! Воспринил неправельно и начел раскручивать все в своем банальном свете!
2 Tiranozavr Это не эффекты, посравнению с прошлыми его работами...
seriy - 26.12.2008 в 15:10  
0 | 0
Если бы я не знал, какой автор делал этот клип, то поставил бы 3.5 . Но т.к. этот клип сделал exi больше 3-х не могу, извиняй, сильно разочаровал.
MMd - 26.12.2008 в 15:09  
0 | 0
Вообще никак, особенно музыка/видео. Кино не смотрел, но в трейлере были кадры, которыми за 30 секунд показали любовь, а тут 2.5 минуты боевой сцены.
Имхо заявленная драма не удалась, хотя сам персонаж в первые полторы инуты показан хорошо.
ARTEMON - 26.12.2008 в 14:06  
0 | 0
Написал Promo-V 26.12.2008 at 12:02

ДА слив по полной! Даже если Екси с халтурий на коне...


Ах ты ж ё-п-р-с-т!!! Эффекты им подавай! Нигде ни в одних FAQ не прописано, сколько и какие эффекты должны быть в МУЗЫКАЛЬНОМ видеоклипе! По-моему личному мнению титров, например, в настоящем МУЗЫКАЛЬНОМ видеоклипе вообще не должно быть за исключением каких-то специфических вещей, тесно связанных с концепцией автора и они (титры) - это самодеятельная придумка людей, пытающихся соревноваться друг с другом, кто круче проги юзает! Клипы часто становятся таким образом подобием ёлочных игрушек. Помнится именно это стало в своё время предметом моего спора с Экси...
И что за придирки к длинному эпизоду? Да пусть автор вообще лишь один эпизод юзает, если его идея предполагает это!!!!
Лично мне клип очень понравился... Наверно ещё и потому, что всё здесь близко моему душевному состоянию... И так выделить и подчеркнуть в комиксе внутреннее состояние и страдание героя не каждому дано! Большинство ведь видят зелёного монстра, клёво крушащего танчики словно семечки и прикидывают при просмотре фильма, а чем бы они в него зафигачили, чтобы ему яй... оторвало!
TirΔnozΔv® - 26.12.2008 в 14:01  
0 | 0
Мне понравилось, особенно связь м/в... а насчет эффектов вы не правы - их тут много, просто вписаны органично.

PS: и финал превосходный, очень смотрится.
Capital Prod. - 26.12.2008 в 13:06  
0 | 0
Exi доказал,что и без эффектов можно сделать творение) Пересмотрел клип-захотелось глянуть фильм(я его не смотрел).Экс показал в этом клипе настоящую любовь(насколько я понял).И это меня зацепило) Я хочу сделать клип про любовь тоже,но времени в обрез(учёба).Но такие работы просто вдохновляют творить))) Спс за хороший клип,Exi!
Promo-V - 26.12.2008 в 12:02  
0 | 0
ДА слив по полной! Даже если Екси с халтурий на коне...лишний раз убеждаюсь что все делали клип за неделю до окончания)))Я так надеелся на твой клип! Может и синхра на уровне, но блин где НD))Где эффекты))Где супер титры! где твой стиль...что это? Как вообще тебе в голову пришло обыгрывать одну сцену 2 слишнем минуты? Только ненадо говорить что это профиль, лирика, душевно и что то новое т.д. Даж оценивать не буду)))
R.S.A. - 26.12.2008 в 10:10  
0 | 0
Почти год молчал exi (если не считать инди) и вот вышел на свет) ты как всегда на высоте))
Надеюсь ты как Сталоне не поступишь (я начинал с рембо и закончу на рембо) я помню твоя первая лучшая работа была халк
gef - 26.12.2008 в 07:40  
0 | 0
Мммм... Дождались))

Dolphin - -//-? А разве такой трек существует? оО
Страницы: 1 2


Реклама