На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Wanted - Drift


Wanted - Drift
Скачать [ 67.72 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.11
19 оценок
Автор:
Видеоряд:Wanted (Особо опасен)
Музыка:Groove Addicts - Drift
Жанры:Экшн / Трейлер / Techno
Соревнование: CreaCon 2008
Параметры видео:720x300 DivX (716 kbps)
Параметры аудио:MP3 (256 kbps)
Продолжительность:00:01:34
Комментов:57  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2854
Просмотров он-лайн:312
Добавлен:23.12.2008     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Месяц прерывистой работы и далеко не первый опыт. Присутствие вдохновления, желания, и воаля! Упор ставил на динамику. Подредактировал басовую дорожку, поэтому можете (естественно, необязательно) просмотреть клип с мощной акустсистемой, для получения максимум удовольствия...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

Turbo - 27.12.2008 в 23:51  
0 | 0
Написал Tar4s 27.12.2008 at 23:48

Какое читерство Ребят, вы чего? Бред....


Не надо в каждом сообщении удивляться. Да, использовать музыку из оригнала это читерство ибо сочетание музыки \ видео за тебя получается подобрали профессионалы. И основные идеи использования этой музыки тоже. Я понимаю взять музыку из трейлера Wanted и сделать трейлер на Hancock.
Tar4s - 27.12.2008 в 23:48  
0 | 0
Какое читерство Ребят, вы чего? Бред....
seriy - 27.12.2008 в 23:44  
0 | 0
Про читерство до меня уже сказали поэтому не буду заострять на этом внимания. (сразу снимаем 1 бал). Основные ошибки Турбо расписал, от себя добавлю лишь, что на 1:07 пропадает картинка, ну и само больше резанул глаз, момент на 1:12. Итого 3.5 Вывод: делаем по правилам и получаем заслуженные, хорошие оценки.
Tar4s - 27.12.2008 в 23:23  
0 | 0
Да блин, что вы в самом деле)) Подумаешь трэк...ай, ладно
Promo-V - 27.12.2008 в 23:11  
0 | 0
Понятное дело минус...как было хорошо когда я незнал всей правды про этот клип))))
Tar4s - 27.12.2008 в 23:08  
0 | 0
Написал TirΔnozΔv® 27.12.2008 at 23:06

PPS: ))) все-таки ответил на мой пост, а говорил: "бесполезно о чем-то дальше с тобой говорить."
хе-хе)

=)
Tar4s - 27.12.2008 в 23:06  
0 | 0
Цитата:
но это конечно тоже минус, что использована музыка из реального трейлера к тому же фильму.

Блин, я рельно не в теме О_о
TirΔnozΔv® - 27.12.2008 в 23:06  
0 | 0
2 Tar4s , я уже говорил свое мнение на этот счет - посмотри посты. Это все равно, что взять битву Лилу (под музыку Дивы из 5 элемента) и сделать что-то похожее. Это конечно же сильно утрированный пример, но дабы избежать засилия переделок - есть неписанное на нашем сайте и явное (на акроссе например), что применение одноименной с видеорядом музыки запрещено.

PS: не принимай так близко, я не наезжаю... просто указываю на серьезный недостаток, причем ИМХО.

PPS: ))) все-таки ответил на мой пост, а говорил: "бесполезно о чем-то дальше с тобой говорить."
хе-хе)
Turbo - 27.12.2008 в 22:57  
0 | 0
Посмотрел оригинальные трейлеры:
http://kino-govno.com/movies/wanted/trailers

Музыка там действительно используется, но как фон, основа там разговоры героев. Она не связана с видеорядом. К автору по плагиату нет претензий. Но это конечно тоже минус, что использована музыка из реального трейлера к тому же фильму.
Tar4s - 27.12.2008 в 22:55  
0 | 0
Цитата:
в фильме есть, в клипе есть - а вот у ТЕБЯ... не уверен

Зачем передёргивать, ты меня итак прекрасно понял.

Цитата:
Вообще-то это запрещено ...

ГДЕ?

Правила:
1) Клип должен соответствовать тематике конкурса и быть залит на сервер с 1 по 20 декабря
2) Показ клипа на конкурсе должен стать премьерным для CreaSpace (т.е. нельзя выставлять
свой старый клип с сайта и заливать его сюда до 1 декабря).
3) Во время заполнения формы должен быть выбран конкурс на который сдается клип
4) Беджик к клипу должен содержать надписть CreaCon 2008
5) В самом клипе должно быть упоминание CreaSpace и/или конкурса
6) Конкурсный клип не может быть короче 30 секунд (без учёта титров).
TirΔnozΔv® - 27.12.2008 в 22:46  
0 | 0
Написал Tar4s 27.12.2008 at 22:31

Цитата:
ты использовал музыку ОРИГИНАЛЬНОГО трейлера.

Это что-то меняет?

Вообще-то это запрещено ...

Написал Tar4s 27.12.2008 at 22:31

Значит крутых моментов у меня тут нет?

в фильме есть, в клипе есть - а вот у ТЕБЯ... не уверен.
Tar4s - 27.12.2008 в 22:31  
0 | 0
Написал TirΔnozΔv® 27.12.2008 at 22:20

Само слово трейлер - означает "
— небольшой видеоролик, состоящий из кратких и наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме."


Ну, Википедией пользоваться умеешь, респект...

Цитата:
ты имел под рукой НАСТОЯЩИЙ трейлер, сделанный профессионалами.

Не имел, ты ошибаешься...Я его видел летом в кинотеатре, нашёл музыку отдельно.

Цитата:
ты использовал музыку ОРИГИНАЛЬНОГО трейлера.

Это что-то меняет? Мой видеоряд АБСОЛЮТНО не сочитаем с видео, сделанным, как ты сказал Прфессионалами!

Цитата:
ты заимствовал идеи разработчиков трейлера.

Не накинешь пару моментов где-это я так сделал, за исключением концовки? Странно...

Цитата:
Могу сказать, что под эту музыку можно было нарезать почти любые кадры фильма и они смотрелись бы также.

У тебя есть возможность исправить положение, раз ты так считаешь...

Цитата:
а про слова "были моменты которые реально трудно было чем-то заменить...." - могу сказать следующее: на этих моментах построен как официальный, так и твой трейлер... и только за счет них и смотрится

Что за порожняк ты городишь? Это максимум 2-3 секунды!!!!!!!!

Цитата:
лучше бы сделал нормальный клип с сюжетом и вставил бы крутые моменты фильма, их то там и не очень то много...

Значит крутых моментов у меня тут нет? Мне тебя жаль...бесполезно о чем-то дальше с тобой говорить.
wsnake27 - 27.12.2008 в 22:25  
0 | 0
..полторы минуты - почти 70 метров ... почему никто не замечает? = )...там кто-то сделал 8-минутный клип, так там бы почти пол-гига было бы....представляете, чтобы авторy сказали...- )))
Painkiller - 27.12.2008 в 22:21  
0 | 0
Первая половина клипа/трейлера только понравилась, а дальше пошло как-то смазано не совсем что ожидал. Короче с главной задачей ты справился, этот клип длительностью минута и 34 секунды получился лучше чем фильм
TirΔnozΔv® - 27.12.2008 в 22:20  
0 | 0
Само слово трейлер - означает "
— небольшой видеоролик, состоящий из кратких и наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме."

что ж, вроде все правильно... но:

ты имел под рукой НАСТОЯЩИЙ трейлер, сделанный профессионалами.
ты использовал музыку ОРИГИНАЛЬНОГО трейлера.
ты заимствовал идеи разработчиков трейлера.
вот и думай дальше...

PS: Могу сказать, что под эту музыку можно было нарезать почти любые кадры фильма и они смотрелись бы также.

PPS: а про слова "были моменты которые реально трудно было чем-то заменить...." - могу сказать следующее: на этих моментах построен как официальный, так и твой трейлер... и только за счет них и смотрится. Лучше бы сделал нормальный клип с сюжетом и вставил бы крутые моменты фильма, их то там и не очень то много...
Tar4s - 27.12.2008 в 22:16  
0 | 0
Anylya, Спасибо))
anylya - 27.12.2008 в 22:14  
0 | 0
последний эффект не в тему...а так большой молодец!
Tar4s - 27.12.2008 в 21:24  
0 | 0
Написал MMd 27.12.2008 at 21:19

ну во первых это не трейлер, а миниролик с самыми сочными моментами, не несущий информации о самом фильме.
а во вторых, музыка которая используется в этом ролике была в оригинальном трейлере Особо Опасен.....


Я это не отрицал, кто видел, тот знает.....Я даже честно "украл" может кадра 2 из офиц ролика, это попросту были моменты которые реально трудно было чем-то заменить....

Да и вообще, по моему здесь следует объективно оценить всю работу (как например это сделал Arm.Turbo, выявил все плюсы и минусы ролика), от музыки до техники исполнения, а не тупо занижать оценку из-затого что в офиц ролике эта музыка играла...
Заявленный мною жанр "Трэйлер" выбран не случайно, обычно именно так на неё говорили, когда я как раз это отрицал. И чтобы отсечь множество лишних вопросов я и выбрал "Трэйлер". И еще раз повторюсь, господа, оценивайте пожалуйста всю работу ОБЪЕКТИВНО!!! Спасибо))
MMd - 27.12.2008 в 21:19  
0 | 0
ну во первых это не трейлер, а миниролик с самыми сочными моментами, не несущий информации о самом фильме.
а во вторых, музыка которая используется в этом ролике была в оригинальном трейлере Особо Опасен.....
Tar4s - 27.12.2008 в 20:59  
0 | 0
Хорошо, скорее всего переделаю, после конкурса, как сказал Arm.Turbo...
Turbo - 27.12.2008 в 20:56  
0 | 0
Написал Promo-V 27.12.2008 at 20:51

Tar4s Если тебе не в падлу)) лучше переделай этот клип с 1 версии до 2 а то недочеты глуппые...всего тут делов на 5 минут)))


Да, но теперь уже после конкурса, когда клип будет открыт для редактирования.
Promo-V - 27.12.2008 в 20:51  
0 | 0
Tar4s Если тебе не в падлу)) лучше переделай этот клип с 1 версии до 2 а то недочеты глуппые...всего тут делов на 5 минут)))
Tar4s - 27.12.2008 в 20:47  
0 | 0
Arm.Turbo, Спасибо, очень радует отзыв. Если честно, я не готовил клип к конкурсу, следовательно и титров не предполагал (хотя, всегда делую титры О_о), а логотип, я уже сказал-крайняя необходимость(( Полностью согласен с некоторыми недоработками, обязательно учту такие моменты в след. моей работе "Трансформеры" =)
Toster - 27.12.2008 в 20:46  
0 | 0
видно что "Месяц прерывистой работы", не прошел даром. Клип очень понравился, работа со звуком тоже. Интересно как скоро настанет такой момент, когда будут делать клипы со звуком в формате DTS...
Из минусов:
-логотип.
-67 метров для 1:34 - многовато при разрешении 720х300.
-артефакты.
-можно было сделать в HD
Цитата:
Эффект на 1:31 ужасен, часто его вижу и каждый раз плююсь.

+1
Про логотип - не оправдание. Я выложил клип за час до окончания принятия работ в условиях нестабильного коннекта.
4.5
Turbo - 27.12.2008 в 20:30  
0 | 0
Клип зацепил. Если бы я увидел такой трейлер, то сходил бы в кино не раздумывая. Именно похожее видео я хотел увидеть на такой фильм. Отличная подборка сцен, наиболее динамичные и яркие сцены из фильма использованы в этом клипе. При этом порадовало чередование сло-мо и резких участков. Работу с басом оценил, 17-ая секунда это круто. =) И вообще мелодия отлично подходит к мувику, ибо есть и быстрые и медленные участки, что бы можно было сделать эпик.

Опять таки хочу отметить, что синхра с помощью вспышек это крайний случай, использовать ей можно только когда нельзя ничего больше сделать нельзя. Хотелось бы в этом клипе, что бы что-нить внутри кадра чаще двигалось под музыку. Надпись CreaCon 2008 не стоило ставить на весь клип. Также не стоит использовать инверсию цветов, редко какому клипу она идет на пользу. В клипе проскакивают артефакты (например, фрейм 1235). Эффект на 1:31 ужасен, часто его вижу и каждый раз плююсь. Ещё минусы – коротко и нет титров.

Вижу у автора хороший потенциал, теперь только подтянуть технику и будет клипать шедевры. =)
Tar4s - 27.12.2008 в 20:25  
0 | 0
Спасибо! Я действительно старался. А логотип в углу, это всего лишь вынужденная необходимость...Ибо выложил я клип за 2 дня до окончания принятия работ, будучи не дома =) Вотс.
Promo-V - 27.12.2008 в 20:11  
0 | 0
Из явного немного раздражает Creacon в углу...отсуствие титров, темболее если это трейлер! И на 1:12 шняга какая-то вылезла)) и в некоторых местах тож артефакты есть...а вот очень порадовало сочетания М/В, синхра и видно что старался, за это 5.
Страницы: 1 2


Реклама