На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Веяние дыма / Breath of smoke


Веяние дыма / Breath of smoke
Скачать [ 90.16 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.52
24 оценки
Автор:
Видеоряд:Живое видео
Музыка:The Prodigy - Thunder, Black Smoke, Omen
Жанры:Профиль персонажа / История / Авторское видео / Electronic Rock
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:848x480 DivX (2300 kbps)
Параметры аудио:MP3 (128 kbps)
Продолжительность:00:05:15
Комментов:64  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2072
Просмотров он-лайн:41
Добавлен:03.05.2009

+/- Показать скриншоты
И так, встречайте, мой первый, нормальный, действительно совместный клип с GizmO. На всё видео, съемку, эффекты, ушло около двух недель, мы даже сами не ожидали что всё так затянется, но к конкурсу мы успели и проделали очень качественную работу. Просто смотрите с начала до конца и наслаждайтесь.
Приятного просмотра.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты
Страницы: 1 2 3

SandY - 07.05.2009 в 21:55  
0 | 0
Написал oleynikm 07.05.2009 at 21:42

Это самый настоящий клип.

нет, не согласен :-( ...скажу еще раз: фильм(!) получился отличный! но это видео нельзя назвать клипом(!) (в том смысле, который принят здесь, на сайте)...
---
А вам, ребята, скажу: не переживайте! работу вы проделали классную (и колоссальную)... И не всякий (даже мастерски сделанный) клип может похвастаться таким пристальным вниманием к себе и таким бурным обсуждением :-) ...А это значит, что ваше видео действительно зацепило зрителей! ;-)
oleynikm - 07.05.2009 в 21:42  
0 | 0
А мне понравилось!
Это не социальная реклама. Это самый настоящий клип.
На песню продиджи наложено видео, снятое самостоятельно. И сделано всё - на достойном уровне. Посмотрел с удовольствием.
И название подходит: "Веяние дыма".
За клип - 5.
GizmO - 07.05.2009 в 20:43  
0 | 0
Цитата:

Ужас...такое видео только для гопников!

Цитата:

я думаю что данных малолеток

Ай-я-яй, как некрасиво.
Видео показывает обычную запутанную ситуацию, тоесть каждый как хочет так и поймет для себя. Но гопники? Никогда-бы не подумал.
Painkiller - 07.05.2009 в 20:40  
0 | 0
Написал R.S.A. 07.05.2009 at 20:07

Немного морали)) просто тут сидел думал) сначала подумал что о вреде курения, но потом присмотрелся, а главный герой то рас.....й (извиняюсь за выражение) проснулся с утра, мать уехала, кофе выпил, попёрся к другу играть, на дорогу не смотрит, по дороге с кем то столкнулся, у друга опять же фраза "умрёшь от рака" наталкивает на вред о курении, но в конце он умирает не от сигарет, а от своей не внимательности. Тоесть сигареты тут вообще не причём, они идут на второй план) а что на первом?) я просто в головоломках не силён)

Вот, вот смысл как раз был вот так запутать и чуть-чуть подумать о жизни Тут каждый может думать по своему, чему ему боятся в этом мире. Ну в данном случае, это осторожность.
TirΔnozΔv® - 07.05.2009 в 20:32  
0 | 0
Написал Turbo 07.05.2009 at 20:30

Цыц, ведите себя хорошо.

ок
Turbo - 07.05.2009 в 20:30  
0 | 0
Цыц, ведите себя хорошо. Tiranozavr, не вижу тут никакого криминала, не нагнетай обстановку. Ещё раз подчеркну оценки на сайте не влияют на определение победителей.
TirΔnozΔv® - 07.05.2009 в 20:11  
0 | 0
Написал Painkiller 07.05.2009 at 19:47

Похожие большего всего тут нервничаешь ты.

я переживаю за наш сайт... то что то твои друзья - это хорошо, но создавая аккаунты, вы не делаете лучше. Устраивайте свои разборки в другом месте.
R.S.A. - 07.05.2009 в 20:07  
0 | 0
Немного морали)) просто тут сидел думал) сначала подумал что о вреде курения, но потом присмотрелся, а главный герой то рас.....й (извиняюсь за выражение) проснулся с утра, мать уехала, кофе выпил, попёрся к другу играть, на дорогу не смотрит, по дороге с кем то столкнулся, у друга опять же фраза "умрёшь от рака" наталкивает на вред о курении, но в конце он умирает не от сигарет, а от своей невнимательности. То есть сигареты тут вообще не причём, они идут на второй план) а что на первом?) я просто в головоломках не силён)
Painkiller - 07.05.2009 в 19:47  
0 | 0
Написал TirΔnozΔv® 07.05.2009 at 19:26

Попрошу автора объясниться:
данные авторы отписываются только в твоих клипа ( в данном и тут http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=647) и дата регистрации совпадает с Creacon`ом 2008. Это Tas , zip_kiev , OKyL1ST. Причем данная троица с украины , также как и ты.
Мне вообще-то все равно, но остальные побоятся или не захотят выделиться, указав на тебя без доказательств, как это делаю я. Все же считаю, что тут что-то не чисто... и если в твоем прошлом клипе их комменты не вызывали подозрений, то теперь это настораживает.
К админам: я думаю что данных малолеток, которые не могут спокойно принять критику и начинают придумывать, как подняться в собственных глазах нечестным образом - следует наказать... поркой ремнем или оставлением без компа...

Объясняю. Это мои друзья, они были участниками того клипа и сами зарегистрировались, и сами там отписались. Я думаю не надо объяснять почему они здесь отписались... И кто такой Tas? Первый раз вижу этот ник, моих друзей тут только двое. Разве они не имеют право голоса?
И еще, я понимаю что тебе больше чем нам, но за речью следи пожалуйста. Мы можем принять спокойно критику, в чем собственно не спокойствие? Похожие большего всего тут нервничаешь ты.
Inga Kostsova http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&aq=f
Вот гопники, не нужно путать с нами, пожалуйста.
R.S.A. Спасибо за поддержку.
Цитата:
Это не социалка о вреде курения, тут просто запутанная ситуация. Немного морали.
R.S.A. - 07.05.2009 в 19:46  
0 | 0
Inga Kostsova тут нету гопников, у вас искажённый взгляд на людей
Inga Kostsova - 07.05.2009 в 19:41  
0 | 0
Интеренсно, почему вы не проигнорировали комментарии ваших украинских друзей - у которых за 5 месяцев прокомментировано только 2 клипа - и одних из них - ваш )
А я зарегистрировалась потому, что мне рассказали про этот конкурс и стало интересно посмотреть клипы.
P.S. Гопники здесь при общей атмосфере клипа, в котором показан отрывок из жизни типичного современного представителя молодежи - сплошная серость, никакого намека на оригинальность и индивидуальность. Если в этом и была задумка клипа, то получилось глупо!
R.S.A. - 07.05.2009 в 19:29  
0 | 0
Я не совсем понял про что клип.
Painkiller удиви меня) объясни о чём именно клип)) о вреде курения? или что то другое?
TirΔnozΔv® - 07.05.2009 в 19:26  
0 | 0
Попрошу автора объясниться:
данные авторы отписываются только в твоих клипа ( в данном и тут http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=647) и дата регистрации совпадает с Creacon`ом 2008. Это Tas , zip_kiev , OKyL1ST. Причем все с украины.
Мне вообще-то все равно, но остальные побоятся или не захотят выделиться, указав на тебя без доказательств, как это делаю я. Все же считаю, что тут что-то не чисто... и если в твоем прошлом клипе их комменты не вызывали подозрений, то теперь это настораживает.

К админам: я думаю что данных индивидумам, которые не могут спокойно принять критику и начинают придумывать, как подняться в собственных глазах нечестным образом - следует наказать... поркой ремнем или оставлением без компа...
Painkiller - 07.05.2009 в 19:05  
0 | 0
Написал Inga Kostsova 07.05.2009 at 18:55

Ужас...такое видео только для гопников!

Я проигнорирую комментарий от человека зарегистрированного сегодня же для понижения оценки нашего видео. Спасибо за потраченное время.
Заодно если не сложно, объясните пожалуйста, причем тут гопники?
Inga Kostsova - 07.05.2009 в 18:55  
0 | 0
Ужас...такое видео только для гопников!
gef - 07.05.2009 в 18:41  
0 | 0
Поставлю-ка 5, просто понравилось.
Синхра слабая, но старались ребята.
Artglacies - 07.05.2009 в 18:35  
0 | 0
Понравилось то , что сняли своё собственное видео и сделали это для любителей неплохо , так же впечатлили титры . Ну а клипу явно не хватает динамики и какой-то интриги , мол "что же будет дальше" , не захватывает клип.
OKyL1ST - 07.05.2009 в 16:49  
0 | 0
Простое жизненное видео. Мне понравилось))
zip_kiev - 07.05.2009 в 16:46  
0 | 0
Неплохое видео, продолжайте в том же духе
Vek - 07.05.2009 в 15:32  
0 | 0
Сюжет конечно трэшовый, но снято очень добротно.
Авторы сделали всё что могли для достижения динамики: тут и постоянная смена ракурсов, и наличие вполне нормальной синхры.
За откровенно слабый сюжет -1 балл. Итого 4.
Желаю авторам творческих свершений в дальнейшем.
Надеюсь увидеть на этом коне что-то более сильное в этом жанре.
GizmO - 06.05.2009 в 19:11  
0 | 0
Всем спасибо, над титрами старались)
Хочу сказать, что это не социалка о вреде курения, тут просто запутанная ситуация. Немного морали. Что кстате хорошо подчеркивает композиция Виктора Цоя в конце.
Цитата:
И то было бы логичнее, если главный персонаж умер бы от рака

Увы нет

Devaslav Спасибо, что потратили время на просмотр ролика. Хочу лишь добавить, что живое видео как никрути тяжелее сделать. У нас во время сьемок было много проколов и ляпов. То кроссовки не те одел, то прохожие на фоне исчезали, а в готовом фильме при набитой руке можно за час клип сделать, если же на конкурс то можно и 3 часа отдать на него.
Иногда дублей было много, особенно на балкончике, сигарет 6-7 пришлось за раз выкурить.
И да мы не актеры, но играли максимально так как могли. Спасибо всем еще раз и удачи.
И не посчитайте меня занудой но это тоже клип как и все на этом ресурсе.)
[Dе]sреrаtе - 06.05.2009 в 18:16  
0 | 0
Клипом это назвать сложно, так как больше похоже на ролик о вреде курения. И то было бы логичнее, если главный персонаж умер бы от рака. Практически нет синхры, отсутствие связи м\в и всего того , что мы называем клипом. Впечатление о работе не очень хорошее. Присоединяясь к общему мнению, отмечу качественные титры.
Odissey - 06.05.2009 в 17:35  
0 | 0
понравилось, как все сделано... вай вай вай...своем видео, красавцы-актеры.... подобие на сюжет даже....
исльно но по нравилось отсутствие динамики, синхры и всегоо того, что делает из видео - клип...

имеем 2,5 балла в основе + оригинальность +1 балл (история не полная ...лишь 0,5).,итого 4+ 0,5 балла за титры= 4,5 - балл за технику (динамика , синхра, т.д.) итого 3,5
Devaslav - 06.05.2009 в 14:10  
0 | 0
...Это ужасно ... Клип не представляет никакой эстетической ценности... А моральная притянута за уши... Из всего что там есть оставить можно только титры...
...И кстати - создание хорошего клипа по фильму - процесс не менее трудоёмкий и творческий...
Shameless - 06.05.2009 в 13:19  
0 | 0
Хорошо зделанно! Оценил вашу работу 5!!ЗА то что ходили все ето снимал,ето реально трудно видно что вы трудились!!
Вот только как по мне музыка должна быть более спокойно в начале когда он просыпается а вот потом уже боле к концу грубее становится!
Но всеравно красава!
Turbo - 06.05.2009 в 11:28  
0 | 0
Написал Painkiller 06.05.2009 at 10:22
Как видите намного сложнее сделать такой клип чем просто положить музыку на куски готового фильма.


Как я писал ниже даже с таким футажем клип мог бы быть классным (к самим съемкам особых претензий нет), если его сократить и креативно посинхрить. В текущем виде это трудно назвать клипом, может короткометражным фильмом, но не клипом.
Promo-V - 06.05.2009 в 10:59  
0 | 0
Сам сталкивался с живой сьемкой гемор еще тот...но сделав такие титры кое-какие спец.эффекты, местами ООчень неплохой монтаж, и опять все запороть! нехвотила стиля и общего вида клипу...такое ощущения что вы незнали что хотели в конце получить...Хоть незнаю посмотрели бы соц.рекламы такого типа, как они построены...Обидно((
ЗЫ Сюжет конечно даже не на 2 минуты, а ты его растенул на 5
SandY - 06.05.2009 в 10:52  
0 | 0
Фильм(!) сделан на ОТЛИЧНО!... Молодцы ребята!.. Но.. как сказал Глебан, его надо было разместить на конкурсе социальной рекламы... - там бы он точно занял первое место :-) ...А на данном конкурсе, увы, вы попали "не в струю" :-( поскольку клипом(!) данное видео назвать нельзя (использование нескольких аудиотреков, растянутый сюжет... и т.д.)
---
Отступаю от принятого для себя решения не ставить оценки... :-) и ставлю вам 4.5 (снимая 0.5 за "неформатность")
---
Пы.Сы. Идея сделать именно такую(!) короткометражку была и в моей голове :-) , но возможностей не было... А вы ее воплотили в жизнь... :-) ...Еще раз РЕСПЕКТ!
GuN - 06.05.2009 в 10:38  
0 | 0
Несмотря на то, что клип даёт поскучать, он все равно интересен. и конец неожиданный)

Критиковать не хочется, и ставить низкую оценку не хочется. В основном изза живой съемки.
TirΔnozΔv® - 06.05.2009 в 10:33  
0 | 0
Painkiller, не переживай... почитай тут http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=653, здесь похожая ситуация. Просто FMV имеет определенные требования, которые ты не выполнил. Все равно молодец, что не боишься экспериментов.
Страницы: 1 2 3


Реклама