На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Alternative Essence


Alternative Essence
Скачать [ 94.72 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.43
22 оценки
Автор:
Видеоряд:5 элемент, Иван Васильевич меняет профессию
Музыка:Русские ДиДжеи - Иван Васильевич меняет профессию. Часть 1 (Звенит январская вьюга)
Жанры:История / Комедия / Mix
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:720x304 H264 (2989 kbps)
Параметры аудио:MP3 (190 kbps)
Продолжительность:00:04:08
Комментов:38  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3038
Просмотров он-лайн:331
Добавлен:07.05.2009     Текущая версия: 4
Клип "Alternative Essence" или "Альтернативные сущности" - показывает с другой стороны главных героев фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
В основе сюжета лежит противостояние двух царей ( Корбена и Руби) в борьбе: как за власть, так и за Лилу. К сведению, свихнувшуюся настолько, что ее пришлось собирать по кусочкам в прямом смысле, и которую, видимо, вылечили не до конца, так как она сразу сбегает на концерт Дивы прямиком с операционного стола (на лицо безответственное нарушение больничных правил ). Тут же присутствует Зорг – грозная непонятная личность, которая не выдает подробности о себе, но на лицо видна большая любовь к оружию и взрывчатке… а также Корнелиус, страдающий раздвоением личности, при которой одна из них травит байки роботу непонятной конструкции (доставая того сверхурочно, заставляя работать еще и телевизором), другая галлюцинирует живым Мандачиваном, причем обе пьют не просыхая. В дополнение ко всему этому дурдому, в кадре мелькает постоянно поющая Плавалагуна, неспособная к самовыражению, кроме как посредством танцев и пения.
Хмммм… вот вам и приятного, легкого просмотра

PS: Кот, распыленный в конце клипа, в действительности не пострадал. Ему просто не понравилось в этой вселенной.


Примечания:
Жанр - история, денс, комедия.
Превью много весит (28мб), так как при меньших настройках убегает синхра.
Музыка в опенинге: 89ers - kingston town.mp3
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

VIDOK - 14.05.2009 в 11:25  
0 | 0
Что за ЖЕСТЬ? )))))

Улыбнуло конечно, но блин..... ааааа, короче впечатлений на 4ку и 0.5 баллов за креатив, лови 4.5 и оставь мой мозг в покое ))

Вы слышите? какие-то шаги............

топ-топ..... топ-топ.....
seriy - 14.05.2009 в 11:12  
0 | 0
Довольно забавно получилось. Стори здесь и не пахнит, чисто фановая пародия. Пока это лучшая твоя работа. 4.5
gleban - 14.05.2009 в 10:41  
0 | 0
На мой взгляд Tiranozavr здорово рисковал, выставляя этот клип на конкурс, поскольку сюжет, если и просматривается, то с очень большим скрипом. На меня клип произвёл крайне благоприятное впечатление, и, если бы он был вне конкурса, считай, пятёрочка была бы, но правила есть правила и за сюжетный компонент -0.5 балла. Дополнителььно порадовала музыкальная тема, по секрету скажу, что с год уже голову себе ломал, какое бы видео использовать, но так и не придумал...
TirΔnozΔv® - 14.05.2009 в 10:32  
0 | 0
Turbo, Thor, Tar4s, SandY, спасибо Вам
SandY - 14.05.2009 в 10:26  
0 | 0
ну, сделать хорошую комедию - это всегда выгодно :-) ...хорошая комедия всегда пользуется спросом... В принципе, у тебя получилось. Жди массу благодарных зрителей ;-) ...Тем более что сделано всё добротно (и исходник хороший, и синхра норм, и эф/иксы супер)
...хотя лично на меня(!) клип не произвел слишком большое впечатление: 1) слишком всё сумбурно и дёрганно (иногда мозги не поспевают за происходящим - не успеешь оценить одну шутку, а уже врывается другая), 2) частенькие повторы уже использованных кадров, и реверс не всегда вызывает юмористический эффект, а скорее раздражает, 3) липсинк (за редким исключением) оставляет желать лучшего,... а самое главное - История здесь, конечно, не просматривается (даже твое шикарное описание не помогает), обычный стёб...
В общем, 4.5 безусловно заслужил... но ВНЕ конкурса...
---
...без оценки...
===
P.S. Исполнитель указан неверно :-) - это не Русские ДиДжеи, а DJ RDV
Tar4s - 14.05.2009 в 10:23  
0 | 0
Достаточно интересно, есть где посмеяться. Реверсы замучали, хотя, тут было бы сложно под такую музыку сделать как-то иначе. Но все, же тут клип вытягивает безусловно музыка...Для нас это выглядит смешно - Иван Васильевич feat Пятый элемент, ну а если этот видеоряд сопоставить с другой музыкой такого жанра, естесственно, реакция была другой, поэтому 4,5
[Dе]sреrаtе - 14.05.2009 в 09:01  
0 | 0
Давно я такого не видел, в техническом исполнении ошибок я не увидел. Клип доставил массу положительных эмоций, смотрел несколько раз на одном дыхании.Мме очень понравилось.ПЯТЬ.
Turbo - 14.05.2009 в 08:03  
0 | 0
Меня лично клип очень порадовал. Пересматриваю его периодически. Необычный жанр для CreaSpace. Реализация в некоторых местах корявенькая, но как мне кажется тут трудно было сделать липсинк качественнее. В фильмах в отличие от аниме это наверно серьезная проблема. Впрочем отшлифовать клип можно потщательнее. Здесь поставлю 4.5 за отличный фан. Но где же стори? Вопрос открытый ....
Страницы: 1 2


Реклама