На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Brush, crash and one smoking cigar


Brush, crash and one smoking cigar
Скачать [ 152.10 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
2.88
16 оценок
Автор:
Видеоряд:Живая съемка
Музыка:John Murphy & David Hughes, The Stone Roses, James Brown, Black Strobe, The Subways, Klint - The Game, Fools Gold, The Boss, I'm A Man, Rock & Roll Queen, Diamond
Жанры:Экшн / Комедия / Авторское видео
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:720x480 XviD
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:07:32
Комментов:35  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1949
Просмотров он-лайн:22
Добавлен:10.05.2009
Fluger films представляет свой дебютный проект. Brush, crash and one smoking cigar является ни чем иным как выражением нашего восхищения Гаю Ричи и его уникальной манере съемок динамичных, по-английски смешных, неглупых фильмов, с раз и навсегда западующими в голову персонажами и цитатами.
Мы пытались выдержать видео как раз в этой манере, по пути получив огромное удовольствие от съемок. Желаю вам не меньшего удовольствия при просмотре)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 320
640 x 427
720 x 480
960 x 640

Комменты
Страницы: 1 2

Odissey - 17.05.2009 в 18:53  
0 | 0
да не...молодцы. Открытие для меня... только в камеру плеваться не надо..а так гуд. 4,5
KenJi - 17.05.2009 в 18:52  
0 | 0
Ппц обхём канеш, качать не буду))
VIDOK - 17.05.2009 в 18:49  
0 | 0
смех сквозь слезы

У нас тут конкурс клипов, а не любительских фильмов, между прочим....
Без оценки.

p/s Че-то маловато 1,5 литра пива на такую ораву )
p/p/s Зонтик сразу напомнил мне мой первый фильм. Там жидкий терминатор пытался убить обычного неразвернутым зонтиком....... ))))
ЛеоNardo - 17.05.2009 в 18:48  
0 | 0
xD
ну-с...в начале клипа заметно кидается в глаза что кто то говорит за кадром а тот кто перед камерой неудачно пытается попасть под слова) Сартирный мат изящности клипу не придает. Так же качество звука не очень, иногда режет ухо, тогда когда "пердят" в микрофон или иногда приходиться напрягать слух, что бы услышать слова. Первые 3 минуты клипа в топку, имхо лишнее, к тому же философия в начале была странной). В общем клип слабоватенький. Ставлю 3.5 , с натяжкой что это живое видео.
Altaro - 17.05.2009 в 18:24  
0 | 0
Типа Snatch? Жаль еврейский акцент не удался )) Да и с бутафорией тоже )) Стрельба из зонтика, выхватывание книги из плаща, ложечка для обуви вместо металлоискателя это +1 )) Я поржал Пока без оценки, надо ещё пару раз посмотреть и подумать
Страницы: 1 2


Реклама