На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Run for a Life


Run for a Life
Скачать [ 49.77 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.23
31 оценка
Автор:
Видеоряд:Mirror's Edge
Музыка:Jem - 24
Жанры:Экшн / Профиль персонажа / Драма / Игра
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:28
Комментов:40  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3523
Просмотров он-лайн:696
Добавлен:12.05.2009
Фэйт – курьер-паркурщик. Она доставляет нелегальные посылки из одного конца города в другой. Просто работа, которая помогает ей выжить в условиях мегаполиса.
В детстве она потеряла своих родителей во время акции протеста. Сбежала из дому. Встретила человека, который дал ей кров и научил всему.
Но однажды она лишается самого главного, что осталось в ее жизни – своего учителя и близкого друга. И все, что ей остается – это бежать. Бежать, убивая всех, кто встанет на ее пути.
Но пока еще Фэйт не знает, что убежать от реальности невозможно. И когда-нибудь она встретится с ней лицом к лицу.

Материала для создания клипа было катастрофически мало. Еще как назло с неделю не работал компьютер, из-за чего собственно я еле успел даже к дедлайну дедлайна. Финальным результатом как обычно не очень доволен, но сайт родной поддержать хотелось.
Думаю, что можно Race for a Dream и Run for a Life объединить в некую дилогию, ведь, по сути, у них вдохновитель один и то же – игра «Mirror's Edge», да и концепт местами пересекается.

p/s Отдельное спасибо Bjakua, который по доброте душевной согласился сделать мне финальные титры.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

KVANT - 12.05.2020 в 23:34  
0 | 0
Клип о нелёгкой работе почтальонов) На самом деле очень хорошо. В учитывая социально-политический подтекст, (с постапокалиптическими нотками), вообще замечательно.
Только вот, излишний пафос, только портит дело...
Меньше отвлекайтесь на "красивую сказочность", пристальнее вглядывайтесь в реальность )
Sentient - 18.08.2011 в 18:24  
0 | 0
Ох, да, наконец-то я нашёл нормальный клип по Mirror's Edge. До этого попадалось одно унылое гумно, этот же взорвал мне мозг, возможно потому, что это ещё и одна из моих любимых игр.
Оценка: 5!! В коллекцию.
ApXaHrEJI - 29.07.2011 в 06:46  
0 | 0
+
Dink - 10.05.2011 в 16:54  
0 | 0
Очень хорошо вокал подходит ГГ в клипе, так же как и музыка. В остальном тоже без нареканий: динамично, стильно, с уместными эффектами. Однако этот же стиль вносит и долю унылости.. В общем, с учетом титров, почти 5 .
P.S. Момент между 1:07 и 1:08 напомнил какой-то японский M@D клип.
nomadvenya - 01.06.2010 в 17:21  
0 | 0
Динамично) 2й раз захотелось переиграть)
ArkoN_Fairgloom - 03.08.2009 в 16:57  
0 | 0
уныло, к сожалению
SMOK - 28.06.2009 в 07:17  
0 | 0
"В остальном этот мульт не смотрела, кроме пары трейлеров, раздражает графика, на грани дешевой каиркатуры"
Это не мульт!Это игра)Вцелом неплохо.Понравилась музыка очень похожа на оригинальный саундрэк+синхра да вообще в клипе нет ничего лишнего но не сильно цепляет так что 4.5.
P.S.Блин теперь и в игру играть не надо
Keeper - 24.06.2009 в 15:06  
0 | 0
Понравилось
anylya - 17.06.2009 в 18:00  
0 | 0
Большой плюс музыка - цепляет и подходит к исходнику.
В остальном этот мульт не смотрела, кроме пары трейлеров, раздражает графика, на грани дешевой карикатуры, ..
впрочем теперь и смотреть нет нужны - клип все что нужно показал.
Очень порадовала скорость клипа, она постепенно убыстряется, не мешая уловить сюжетную линию. И опять же перегрузки с эффектами не заметила. Ничего лишнего в монтаже.
VIDOK - 28.05.2009 в 12:56  
0 | 0
Написал Hatchet 28.05.2009 at 12:13

а что, кстати, за музыка играет в титрах, которые по доброте душевной согласился сделать Bjakua? )

Lisa Miskovsky - Still Alive (Junkie XL Mix)
Hatchet - 28.05.2009 в 12:13  
0 | 0
Классный клип
а что, кстати, за музыка играет в титрах, которые по доброте душевной согласился сделать Bjakua? )
S†eelshine - 25.05.2009 в 12:40  
0 | 0
идея и м/в отлично сочитаются, 4,5
исходник почти аниме ))
Minako - 24.05.2009 в 20:03  
0 | 0
Интересный клип ^^
И титры прикольные)
VIDOK - 23.05.2009 в 12:00  
1 | 0
Написал ARTEMON 23.05.2009 at 11:01

Единственный минус - не увидел финала... Может быть такое впечатление возникло из-за обрыва музыки...
И еще один вопрос к автору: клип по игре, как я понял... А история своя или пересказ?

Четкого финала нет - потому что кадров для него подходящих не было. Тем более песня кончается моментом прям для взрыва )
История моя относительно. Во-первых, я избавился от ненужных подробностей, потому что если их добавлять и удлинять немного клип, то на 3 припев просто нету материала. Во-вторых, если отталкиваться от игры - то многих моментов в ней нет, которые я использовал в клипе. Поэтому пересказ тоже относительный получился, вроде бы и недалеко ушел от игры и в то же время героиней двигают немного другие цели и заканчивается клип совсем не так как заканчивается игра. В общем "собрал из всего этого более-менее понятную историю....."
Вывод: данный клип - это лайт-версия игрового сюжета, с новой глубиной, мотивацией и даже некоторыми отступлениями. Как-то так ^^
ARTEMON - 23.05.2009 в 11:01  
0 | 0
Не знаком с игрой, поэтому смотрел абсолютно объективно...
Мне концепция клипа понравилась... История читается легко (повторяю, что с материалом не знаком и резюме читал уже после просмотра).
Думаю, что отсутствие умопомрачительных эффектов не повредило работе... Как уже писали в комментариях, разработчики пожалели денег и сделали все более чем скромно... С таким же минимализмом сделан и клип... Единственный минус - не увидел финала... Может быть такое впечатление возникло из-за обрыва музыки...
И еще один вопрос к автору: клип по игре, как я понял... А история своя или пересказ?
gef - 22.05.2009 в 20:25  
0 | 0
Автор держит уровень)
Титры финальные не понравились. Синхренно нормально, но вообще они не идут общей стилистике клипа. Тут от меня минус.
Стори не особо мне видна, возможно, потому что с игрой не знаком.
Монтаж без откровений, но без особых промахов и со вкусом. Понимаю, спешил...
Но за м\в готов простить все. *^^* Тут даю тебе жирный плюс.)) Суммарно поставлю 5.

*действительно один при самых приятных клипов кона, не зря ждал. Получай мой голос в Action,CharProf, tech,all)
KenJi - 22.05.2009 в 19:32  
0 | 0
Обрезка музыки не понравилась, конечно можно понять, что метариала не хватало и т.п. Сам играл в игру и помню, как мало роликов там. Понравилось только начало до момента убийства учителя и друга гл. героя, а далее уже что-то не то пошло...
Painkiller - 20.05.2009 в 23:30  
0 | 0
Эх помню я эти тупые ролики между игрой на которые разработчики пожалели денег и не сделали красивые трехмерные. ИМХО это не лучшее что есть в игре, лучше бы сделал ролик на геймплейные кадры, они по красивее будут. Ну а так с монтажем справился, нормально.
SandY - 20.05.2009 в 22:11  
0 | 0
с технической стороны вообще никаких претензий нет... разве что в содержательном плане есть мелкие недостатки... А в целом - очень хороший клип! 4.5
AleXXII - 20.05.2009 в 20:10  
0 | 0
игры не видел...истории не увидел-но сам клип...хоть и без наворотов..смотрится,да и музон впринципе в теме!!!
титры тоже порадовали...4,5
Promo-V - 20.05.2009 в 18:53  
0 | 0
У меня тож была мысль сделать на ME(стилистика класс) но достать материал реально гемор
По клипу: слово нестабилен больше всего подходит где-то, мастерски все сделано, а где то провисания(нехватка фута скорее всего повлияло).
ЗЫ Игра так себе)
ЗЫЫ Спасиб за ссылку.
PriDock - 20.05.2009 в 15:51  
0 | 0
Сначало смотрел онлайном, сейчас скачал полную...и... очень порадовало))) Автор молодец!
VIDOK - 20.05.2009 в 15:00  
0 | 0
Написал gleban 20.05.2009 at 13:35

Для автора необычно "скромный" в плане техники клип, хотя здесь, как мне представляется, всяких наворотов могло и должно быть больше.

Знаю, но когда заливаешься за 15 минут до дедлайна, уже перестаешь жалеть о том, что решил обойтись без наворотов ))
Но, а вообще изначально планировалась куда более сложная работа. Да и экшена я еле-еле наскреб на два припева.....
gleban - 20.05.2009 в 13:35  
0 | 0
Клип понравился, хотя в эту игруху, ровно как и в другие не играю. Для автора необычно "скромный" в плане техники клип, хотя здесь, как мне представляется, всяких наворотов могло и должно быть больше. Из минусов: сюжет уловить было сложно и стори разглядеть соотвтетсвенно. Понравились титры, но по собственному признанию автора, это не его рук дело. Поэтому только 4
[Dе]sреrаtе - 20.05.2009 в 13:27  
0 | 0
Мне понравилось. Пять.
seriy - 20.05.2009 в 10:23  
0 | 0
В начале название студии надо было "втереть" в камень, полирнув эффектами и ест-но остановить надпись на одном месте, но это уже скорее мой креатив, чем твоя ошибка. Титры в конце не очень, не "вставило". В целом норм, фанаты игры должны быть в эйфории 4
Tar4s - 20.05.2009 в 09:40  
0 | 0
Титры прикольные, мне понравились. С техникой нормально, без пафоса. Вот стори не увидел, в игру не играл. От меня 4
Tankist - 20.05.2009 в 08:50  
0 | 0
Пять для меня лично лучший клип конкурса и всё тут
Altaro - 19.05.2009 в 23:39  
0 | 0
VIDOK +1 ты конечно с исходником отжог по полной. Я офигел когда это посмотрел. Где ты вообще нарыл всё это дело? Я такого и не видел даже оО Сам клип довольно таки симпатичный, хотя к сожалению просто красивая картинка с хорошо подобранной к ней музыкой. Хотя вообще если подумать то сюжет довольно забавный. Даже не знаю... Вроде и хорошо, но вроде и чего то не хватает. А вот за исходник ещё раз +1, удивил малость оО Я поставлю 4.5 но это с натяжкой.
VIDOK - 19.05.2009 в 22:33  
0 | 0
Написал TirΔnozΔv® 19.05.2009 at 22:27

PS: мне показалось или проскакивает блендинг?

Да, он самый........
Исходники были с разным фпс и я ступил малость ))
Страницы: 1 2


Реклама