На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Доктор Вечер


Доктор Вечер
Скачать [ 18.87 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
2.56
8 оценок
Автор:
Видеоряд:Живое видео
Музыка:Дмитрий Попов - Доктор Вечер
Жанры:Романтика / Pop Rock
Параметры видео:400x320
Продолжительность:00:04:02
Комментов:33  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1247
Просмотров он-лайн:25
Добавлен:05.06.2009
Три героя - Он, Она и собака... Вечная тема - одиночества, выбора, любви...

Великолепная операторская работа, "незамыленный" видеоряд, красивый сценарий.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 384
640 x 512
720 x 576
960 x 768

Комменты
Страницы: 1 2

TirΔnozΔv® - 05.06.2009 в 19:05  
0 | 0
Неформат для сайта, я уже не раз описывал похожие работы. Чит полного соответствия исходника и музыки неприемлем. Единица.

PS: для SandY, ты не заболел?
SandY - 05.06.2009 в 19:01  
0 | 0
ладно, буду первым... :-)
Конечно, 5... :-) без вариантов... "Великолепная операторская работа, "незамыленный" видеоряд, красивый сценарий." - в принципе всё правда.., остается добавить - хороший монтаж и... хорошая песня! :-)
---
минусы - низкое разрешение и неформатность для данного сайта - во внимание не беру... (и без меня найдутся те, кто снизят за это оценку)
wsnake27 - 05.06.2009 в 17:29  
0 | 0
...даже не знаю, что тут сказать...это что-то новое у нас на сайте...на моей памяти это впервые, когда сам исполнитель выкладывает свой видеоклип...подойти к этой работе с нашими, привычными всем, мерками оценки техники исполнения видеоряда ?...ну это, наверно, просто глупо будет...оценивать художественную ценность самой песни и мастерства исполнителя?...ну мы тут такого наоцениваем, мало никому не покажется, особенно тинейджеры наши, которые ничего, кроме альтернативного (...индастриал, гранж, модерн-прог...выбираем по вкусу...) рока не признают, могут отличится... жалко, разрешение клипа невысокое...в принципе, можно было бы при техпроверке срезать, но, в связи с нестандартностью ситуации, раскрываю на главной...смотрим, комментируем, ну а что здесь с оценками будет ? .. я прогнозировать не берусь...
Страницы: 1 2


Реклама