На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Jon Osterman


Jon Osterman
Скачать [ 42.02 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.58
13 оценок
Автор:
Видеоряд:Watchmen
Музыка:Muse - Take A Bow
Жанры:Драма / Экшн / Профиль персонажа / Alternative
Параметры видео:720x304 H264 (1158 kbps)
Параметры аудио:AAC (705 kbps)
Продолжительность:00:04:33
Комментов:33  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2560
Просмотров он-лайн:341
Добавлен:01.09.2009     Текущая версия: 2

+/- Показать скриншоты
Идея клипа возникла как только был объявлен конкурс CreaStory 2009. Я тогда как раз посмотрел Хранителей и остался под впечатлением (остаюсь и поныне). Но, к сожалению, приемлемого исходника не было, только экранки. Так что пришлось ждать пока появится режиссерская версия.

Теперь о моей работе.

В фильме мне особенно запомнился доктор Манхэттен, он же Джон Остерман. Его судьба, взаимоотношения с любимыми им людьми и стали основой моего клипа. Вкратце о нем: из-за несчастного случая Джон превращается в сверхчеловека, способного практически на все, бессмертного полубога. Единственная вещь ему неподвластная, это человеческая сущность, душа. Таким образом, на фоне грандиозных событий фильма разворачиваются также и драматические события жизни др.Манхэттена.

На мой взгляд, первая часть клипа получилась довольно логичной, хорошо читается история. Вторая же наоборот больше отдается чувствам, ощущениям, вызываемым от симбиоза музыки и картинки. Именно этого я и хотел добиться в своей работе.

Итак, на ваш суд.

P.S. музыку на полную - в ней весь кайф!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

PriDock - 01.09.2009 в 19:02  
0 | 0
Превью онлайнового не будет? (
exi - 01.09.2009 в 18:54  
0 | 0
ооо как я люблю этот фильм, как я ждал когда на него ктонибудь сделает клип, спасибо добрый человек.
Я в восторге)) мв отлично, история понятна и интересна, хотя пара моментов мне показались не очень, но мелочи.
А вот чего действительно иногда не хватает клипу дак это динамики, под конец особенно, кульминация как таковая есть, но недоработанная, могло быть более эффектно и зрелищно(возможно интересные переходы дали нужный бы результат), ну и жаль что не хд разрешение)
от себя 5)
SandY - 01.09.2009 в 18:14  
0 | 0
клип еще не посмотрел... качаю... но... (простите мою придирчивость) разве имя Джон по-английски пишется не так - John?
И, подозреваю, что фамилия Остерман тоже будет выглядеть по-другому... (лень заглядывать в титры фильма)
Страницы: 1 2


Реклама