На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Biohazard Love


Biohazard Love
Скачать [ 52.33 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.47
16 оценок
Автор:
Видеоряд:Resident Evil V/Biohazard V
Музыка:The Birthday Massacre - Red Stars
Жанры:Романтика / История / Игра / Pop Rock
Параметры видео:512x214 H264 (2000 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:20
Комментов:22  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1821
Просмотров он-лайн:351
Добавлен:24.09.2009

+/- Показать скриншоты
Пожалуй моя лучшая работа.
Приятного просмотра.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты

7Azimuth - 16.09.2014 в 08:07  
0 | 0
Цитата:
От романтики здесь разве что песня)

Да ладно! А как же любовная линия мижде Крисом и Джилл? По моему очень даже романтично
Клип классныйОт меня 5.
Sage - 26.10.2009 в 00:33  
0 | 0
От романтики здесь разве что песня)
Трек очень понравился, да и сам клип от него не отстает. Такой плавной динамики еще поискать, даже монстры вроде как вписались.. из минусов только картинка, цвет - хотя может это привет от capcom'а
Arasthamithad - 16.10.2009 в 12:58  
0 | 0
Написал SMOK 05.10.2009 at 17:54

Блин!Ну как так можно!Я тут сижу,резидента прохожу,сюжетом наслаждаюсь,а ты всю интригу убил!клип понравился,ништяк смотрится,а музыка то какая...Воабшше тащусь.А кому кажется что титры слишком быстрые,пускай на паузу тычут.Вот.От меня 5ка!

Спасибо я в принципе когда такие титры делал также подумал)
SMOK - 05.10.2009 в 17:54  
0 | 0
Блин!Ну как так можно!Я тут сижу,резидента прохожу,сюжетом наслаждаюсь,а ты всю интригу убил!клип понравился,ништяк смотрится,а музыка то какая...Воабшше тащусь.А кому кажется что титры слишком быстрые,пускай на паузу тычут.Вот.От меня 5ка!
BRAINIAC - 04.10.2009 в 04:56  
0 | 0
Довольно не плохо вот качаество конеш "Г"
Arasthamithad - 26.09.2009 в 02:32  
0 | 0
К сожалению так сложились обстоятельства что мой старый атлон 3200+ просто физически не может фрапсить(хотя седня поеду за кора дуро так что в будущем усе будет на мази) с игры в фул рес..поэтому пришлось фрапсить со сжатием ну вот он исходный размер 1024 на 768 и пожал до в районе 640 на 480 плюс в итоге я обрезал полосы черные и получилось так.....хотя я его при 2000 отрендерил мож при 4000 попробовать а вообще проект ещё лежит на компе могу что нить подправить.
В любом случае всем спасибо за коменты.
Turbo - 25.09.2009 в 21:01  
0 | 0
А неплохо, мне понравилось. Не без косяков конечно. Что лично мне не хватило для счастья: нормального контраста, видео частенько выглядит тёмным. Моменты чисто с зомби тут скорее лишние, ИМХО сосредоточится стоило именно на взаимоотношениях и главных персонажах. Разрешение слишком маленькое.

Оценка- 4.
PriDock - 25.09.2009 в 19:03  
0 | 0
Понравилось). По клипу: синхра тут своеобразная такая... "Пропущены биты..?" - да ничего страшного. В принципе, если пробовал делать почетче, вышло бы в итоге совсем другое... Не в тему оказались некоторые колоры. В темке с воспоминанием, можно было экранчик постарее сделать. Конец... ну как то не так... Сначала девушка Шева бежит, потом весит, весит-бежит... Тут бы надо было совместить по возрастанию. Переходы к концу подинамичней надо было сделать, чтобы уж заворажить зрителя финалом. Конец грубый. Нужна плавность.
В итоге вполне и вполне хорошо. Вторая половина клипа - атмосферна, первая - на разгоне.)
оценка - 4

почему разрешение такое миниатюрное?)
ЛеоNardo - 25.09.2009 в 18:42  
0 | 0
вначале ворота, которые закрываются, запаздывают под звук
подсветы\твич не под биты были некоторые по всему клипу (иногда складывалось такое ащущение что видео на 1\2 секунды сьехал, мб при рендере ))
м\в не сочитается, совсем, ну лично для меня.
отдельно хочу отметить музыку- она гуд.
титры в конец плохие
в целом клип не понравился, не вытянул ни эмоцианальные припевы, ничего.
Без оценки
gef - 25.09.2009 в 17:08  
0 | 0
А мне понравилось.
М\в отличное, к РЕ неравнодушен.
Посмотрел без напряга, спасибо.
От меня - 5.
gleban - 25.09.2009 в 16:48  
0 | 0
Жанр совершенно не мой, поскольку в игрухи не гоняю. Поэтому коммент у меня получится в жанре, так сказать, стороннего наблюдателя. Клип на удивление понравился, музыка вполне подходящая, техническая составляющая - более чем на уровне. Из минусов, ну романтику это, ты извиняй, просто не тянет; далее, низкое разрешение, хотя, допускаю, что лучше исходников не найти; сюжет мне также показался расплывчатым, хотя это, наврное, связано с тем, что я просто не в теме. Титры, в целом хорошие, но мелькание настолько быстрое, что без напряга прочитать не получается.
От меня 4чка
Arasthamithad - 25.09.2009 в 14:04  
0 | 0
Написал seriy 25.09.2009 at 12:58

Явное не соответствие жанру, Романтика ? не смешите, максимум драма. По клипу: все смотрибельно, не понравились только титры, песня найс. 4

Что-то я не заметил "явного" не соответствия жанра каждому свое...кому то секс в хлеву навозном в деревне на стоге сена романтика а кому то нет.Кто-то считает фильмы Майкла Бэя(допустим) боевиками тупыми а я вижу там романтический подтекст.Так что каждому свое.
seriy - 25.09.2009 в 12:58  
0 | 0
Явное не соответствие жанру, Романтика ? не смешите, максимум драма. По клипу: все смотрибельно, не понравились только титры, песня найс. 4
Arasthamithad - 25.09.2009 в 08:35  
0 | 0
Цитата:
Цитата:

Незнаю, с музыкой ещё не определился, да и игру ещё не прошел =) потихоньку мучаю =) институт ещё (сессия скоро) и хотелось бы на креакон успеть =)


С удовольствием посмотрю что получится...ну ты понимаешь(Удачи с учебой и роликом)
R.S.A. - 25.09.2009 в 08:32  
0 | 0
Написал Arasthamithad 25.09.2009 at 07:40

А в каком жанре хотел/будеш делать если не секрет?

Незнаю, с музыкой ещё не определился, да и игру ещё не прошел =) потихоньку мучаю =) институт ещё (сессия скоро) и хотелось бы на креакон успеть =)
Arasthamithad - 25.09.2009 в 08:22  
0 | 0
Цитата:
...Всё не моё (жанр, исходник, музыка)... Автору - 4.5 за проделанную работу...

Спасибо за комент.
SandY - 25.09.2009 в 08:18  
0 | 0
Написал Shameless 24.09.2009 at 23:01
Жанр (Спокойный/Экшн)

+1
...Всё не моё (жанр, исходник, музыка)... Автору - 4.5 за проделанную работу...
Arasthamithad - 25.09.2009 в 07:40  
0 | 0
Написал R.S.A. 25.09.2009 at 07:20

У меня в планах тоже резидент был... тока музыку немогу подобрать =)
Минусы по клипу: в целом всё хорошо, но припевы ты не вытягиваешь, они довольно вяло смотрятся, хотя там музыка посерьёзней чем в куплете. Синхра у тебя на тексте поэтому припевы и смотрятся так вяло, надо было на биты перейти =) титры слишком быстрые, надо медленей =)
В целом мне понравилось, продолжай творить добро

Спасибо что отписался а не как обычно смотрят и фиг дождешся чего....титры знаю..мой косяк ну как есть....и сори что на синхру забил изначально, планировал для себя ролик слепить в итоге не сдержался и решил с вами поделится.(мало ли кому понравится)
PS в любом случае приятно когда ктото смотрит и отписывается положительно.Спасибо за коменты и оценку.
ЗЫЫ. А в каком жанре хотел/будеш делать если не секрет?
R.S.A. - 25.09.2009 в 07:20  
0 | 0
У меня в планах тоже резидент был... тока музыку не могу подобрать =)
Минусы по клипу: в целом всё хорошо, но припевы ты не вытягиваешь, они довольно вяло смотрятся, хотя там музыка посерьёзней чем в куплете. Синхра у тебя на тексте поэтому припевы и смотрятся так вяло, надо было на биты перейти =) титры слишком быстрые, надо медленней =)
В целом мне понравилось, продолжай творить добро
Arasthamithad - 25.09.2009 в 05:26  
0 | 0
А вот и милая пожаловала...ну я то знаю что тебе нравится ибо тебя же я по 100 раз тыркаю мол зацени то зацени се)
KILLKA - 25.09.2009 в 05:22  
0 | 0
Любовь и смерть, добро и зло). Профессионально растешь. Хотя ИМХО все твои ролики по своему хороши.
Пятаг.
Shameless - 24.09.2009 в 23:01  
0 | 0
Клип интересный...мне немножко было скушновато его смотреть....не буду говорить про синхру и все другое, просто интересно было посмотреть его...Жанр (Спокойный/Экшн)


Реклама