На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Brotherhood of the Ravens


Brotherhood of the Ravens
Скачать [ 47.05 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.32
14 оценок
Автор:
Видеоряд:Krabat
Музыка:U96 (Feat. Ben) - Vorbei (Single Edit)
Жанры:История / Профиль персонажа / Pop
Соревнование: Team Battle #1
Параметры видео:720x304 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:47
Комментов:31  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2199
Просмотров он-лайн:172
Добавлен:25.10.2009     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Я никогда не был фанатом группы "U96", об их творчестве знал только по суперхиту "Das Boot". А тут случайно скачал их недавний альбом "Out of Wilhelmsburg" - и он меня очень порадовал :-) Одну из песен я даже решил "увековечить" в клипе :-) ...Песня на немецком языке, поэтому для большей атмосферности я взял фильм-фэнтези "Krabat" германского производства...
Получился чистой воды эпос: длинное вступление (необходимое для создания атмосферы и разъяснения некоторых сюжетных моментов), спокойная музыка, неспешное повествование (такое же, как в самом фильме). Видеоряд действительно(!) "без наворотов" :-) ("No Effects Story"), какой-то супер-пупер-Идеи тоже нет (разве что небольшой философский подтекст), персонажи далеки от харизматичности, а сам сюжет предельно прост (как и положено в обычной детской сказке).
Приятного просмотра!
---
P.S. Большое спасибо wsnake27 и моим товарищам по команде - за ценные замечания, высказанные на этапе бета-тестинга.
Особая благодарность [PriDock] - за бэджик и постер клипа, а также за логотип нашей команды в титрах.
---

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

Aldaron - 27.10.2009 в 09:52  
0 | 0
Жаль я этот фильм не смотрел. Хороший вроде бы.

Клип понравился, история внятная. Не всегда хватает динамики. В целом хорошо по технике. М/в хорошее. 4.
Страницы: 1 2


Реклама