Ключевые изменения в текущем конкурсе:
- призовой фонд увеличен до 40 000 руб;
- дедлайн продлен до 10 апреля 2017 (включительно);
- добавлена еще одна ключевая призовая номинация;
- победители основных жанровых номинаций теперь будут так же награждены грамотами;
- требуется упоминание Avision Media в ролике.
Сайт CreaSpace.ru приглашает всех желающих принять участие в десятом ежегодном конкурсе клипмейкеров-любителей "CreaCon 2017". Это основной конкурс сайта, в котором обычно участвуют несколько десятков клипов. Принять участие в конкурсе может любой любительский видеоклип, ранее не демонстрировавшийся в сети, и сделанный на фильмы, игры, спортивные записи, домашнее видео, собственное 3Д и т.д. (единственное ограничение на аниме и японские игры). На тематику клипа ограничений нет.
Уже не в первый раз спонсором конкурса выступает Avision Media, видео- и дизайн агентство полного цикла. Но в этот раз — в открытую, и с рекламной кампанией, чтобы поддержать сайт и дружно отметить юбилейный, 10-ый ежегодный конкурс CreaCon 2017.
«CreaSpace давно зарекомендовал себя не только как платформа для размещения видеороликов, но и место, которое объединяет людей. Это место, где хобби перерастает в профессиональную деятельность, а случайные знакомства в долголетнюю дружбу. Студия Avision Media, существование которой не было бы возможным без СreaSpace, считает не только честью, но и своим долгом сопутствовать дальнейшему развитию сайта. От имени всей команды Avision Media, желаем сайту процветания, а участникам новых интересных знакомств и творческих побед.»
Сроки проведения:
1) Создание клипа с 15 ноября 2016 по 10 апреля 2017 года.
2) Прием клипов с 1 марта по 10 апреля 2017 года (включительно).
Призовой фонд:
1 место: 20 000 рублей + статуэтка
2 место: 10 000 рублей + статуэтка
3 место: 5 000 рублей + статуэтка
«Особый взгляд»: 5000 руб. + статуэтка
Все победители второстепенных номинаций получат почётную грамоту.
В русле поминок по своему железу - ох как мотивирует в судейскую ложу.
Крч пойду зарегаюсь.
Даже Падре, ох божечки.
Точно иду... Криа джурджис - вейт фор ми.
My childhood
/ Mr.Filin, 4д назад: Попсовенький трек , и много где пропущена синхра ,местами не хватает динамичности, но за добрую и в какой-то степени ностальгическую задумку и забавные моментики , впрочем старания 3.5
X Commandment
/ Mr.Filin, 4д назад: Круто , хоть и местами не хватает ритмики и динамики, в том числе и концовку продлил, но исходник весьма подходит под кантри-рок ) 4
Digital Slave
/ Mr.Filin, 4д назад: Ух ты, давненько не видел таких психоделов , 4.5 )
Fallen Paladin
/ Mr.Filin, 4д назад: Неплохо, задумка весьма интересная и углубляющая, но местами затянуто, очень много ненужных сверканий и вспышек, кроссфейдов и трек весьма унылый, вообще не вдохновил, так что 3.5
Meltdown
/ Leberate, 6д назад:
Взял и пересмотрел. И ни разу не пожалел об этом. Поменяю оценку на 5. надо с нужным настроением в клип заходить, вот!
Catharsis
/ Mr.Filin, 6д назад: Обалдеть, FMV от Фримана в новинку , офигенно вышло, ничем не хуже игр, с меня 5 )