First tour voting of FreeCon 2019 contest has started. There are 29 participants and 10 jury members who has access to voting tables.
The vote in the first round is completely voluntary and it will end on Thursday, December 12 at 20:00 Moscow time.
P. S. You still can join the jury in the special topic.
Очень любопытный кон получился)
Появились новые лица, восстали старички и жахнули не подецки, многие показали, что скил на ржавеет а лишь крепнет. Финалисты достаточно не однозначны (в плане расстановки в топ 5 то уж точно), а значит кон удался. Рад, что выдалось время понудеть в комментах. Всем участникам хочу ЕЩЕ РАЗ пожелать удачи !
First Blood
/ Eugene Gubanov, 38ч назад: Отлично! Наконец-то умеренность в эффектах) И она пошла клипу на пользу! Динамика вообще отличная! Наверное, к настоящему моменту лучший клип от Инферно.
Dance with me
/ Eugene Gubanov, 38ч назад: Гламурненько
Из минусов бросилось в глаза однообразие (хотя для эстрадных лайв клипов это в целом мейнстрим), а ещё считывалось некоторая искусственность (мертвецкость) выражения лица - какая-то бледная тень зловещей долины что-ли.
P.S.: Недавно на Ньюсе выкладывали ИИ-клип Blinding neon light ...
Dance with me
/ taniapremier, 61ч назад: Вибрация пронизывала тело, клип станет простым способом закрепить отличный настрой.
Dance with me
/ sonyafix, 88ч назад: Я почувствовала, как напряжение уходит, а внутри становится спокойно. Этот клип оказался для меня очень приятным способом закончить насыщенный день.
Trava
/ Leberate, 5д назад: даже не могу представить каково монтировать на мобилке, надо попробовать
First Blood
/ Leberate, 5д назад: олдскульненько, что-то в этом есть. как из 2007