|
|
Написал Strannik610 26.06.2025 at 18:57
может они и к 1-м июля будут готовы.
Исходя из дедлайна летнего кона - там уж точно спешить некуда.  |
|
|
|
|
Написал Eugene Gubanov 24.06.2025 at 17:03
Написал Strannik610 24.06.2025 at 17:03
Посмотрел клипы и прям возникло желание влететь в конкурс. Теперь главное за неделю нарезать 2-х часовой фильм (благо нашел его в Full HD качестве и видеоредактор пока не вылетел от его размера) и возможно даже получится что-то слепить. Но это не точно.
Так и не влетел в итоге? А сварганить что-то удалось вообще? Может, хотя бы вне конкурсно допилишь?
Только фильм (полностью) нарезал на сцены. Там много еще чего делать, трек (даже в обрезанном виде) длится 3:46 минуты. Наверное к следующем конкурсу в неспешном темпе допилю, главное начать.
P.S: у меня еще параллельно 3 AMV делается (2 с которых готовы на 80%) может они и к 1-м июля будут готовы. |
|
|
|
|
Написал Strannik610 08.06.2025 at 17:10
Посмотрел клипы и прям возникло желание влететь в конкурс. Теперь главное за неделю нарезать 2-х часовой фильм (благо нашел его в Full HD качестве и видеоредактор пока не вылетел от его размера) и возможно даже получится что-то слепить. Но это не точно.
Так и не влетел в итоге? А сварганить что-то удалось вообще? Может, хотя бы вне конкурсно допилишь? |
|
|
|
|
Посмотрел клипы и прям возникло желание влететь в конкурс. Теперь главное за неделю нарезать 2-х часовой фильм (благо нашел его в Full HD качестве и видеоредактор пока не вылетел от его размера) и возможно даже получится что-то слепить. Но это не точно. |
|
|
|
|
Дедлайн "FreeCon 2025" продлён до 15 июня (включительно).
Deadline for "FreeCon 2025" has been extended until June 15 (inclusive). |
|
|
|
|
Попробовать чтоль.. |
|
|
|
|
Форма добавления клипов исправлена, теперь можно загружаться на конкурс.
The upload form has been fixed, now you can upload to the contest. |
|
|
|
|
Я в деле, скорее всего, постараюсь, наверное, не знаю хд |
|
|
|
|
ё-моё, один за другим конкурсы идут) |
|
|
|
|
Всё-таки старт немного задерживается, по техническим причинам новое соревнование в графе добавления клипа пока что не отображается. Но скоро это будет поправлено.
The start is a bit delayed unfortunately, due some technical issues the new competition is not yet displayed in the add video settings. But it will be fixed soon. |
|
|