На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Пожелания по работе сайта
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 14
Posts: 396   [ 16 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Turbo 21.07.2008 в 15:51
Пишите в эту тему свои пожелания по изменению работы сайта. Любые доработки какие хотелось бы видеть на сайте. А я в свою очередь постараюсь учесть все ваши пожелания при дальнейшей доработке движка и концепции CreaSpace.



Страница 9 из 14

maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  19.08.2011 в 20:03
Написал Norlack 19.08.2011 at 19:55

Кост прав, но если оценки будут ставиться без комментариев, то неадекватные "ни разу не троли" могут показать себя. Хотя это значительно увеличит количество получаемых оценок =) Я тоже хотел бы чтобы оценку ставили без комментариев, но хз к чему это приведет (я имею плохие стороны). Кстати мб можно сделать тестовый период когда оценки будут ставиться без комментариев и если проблем не будет, то оставить такой способ оценивания. Или как-то показывать, кто оценку поставил ^_^

авторов колов и двоек показывать причем вначале не палить а потом бах на новый год вломить всех,тут вообще все пересруться
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  19.08.2011 в 20:07
О боже! Сколько "серьезных" предложений
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  19.08.2011 в 20:11
Написал 7Azimuth 19.08.2011 at 20:07

О боже! Сколько "серьезных" предложений

вот ты согласен есличо лично проштамповать колами все клипы 2004-2007? мы набираем зондеркоманду,работы будет многа
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  19.08.2011 в 20:15
Ну да, в принципе можно сделать раздел для старых работ и их оценки не учитывать, главное что бы те авторы не вернулись и не начали возмущаться потом.

Написал 7Azimuth 19.08.2011 at 20:07

О боже! Сколько "серьезных" предложений

Оффтопь лучше на своем сайтике, он же вроде для этого и предназначен
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  20.08.2011 в 00:21
Цитата:
вот ты согласен есличо лично проштамповать колами все клипы 2004-2007?

Да мне как-то пофиг если честно

Цитата:
Оффтопь лучше на своем сайтике, он же вроде для этого и предназначен

Все, все, ухожу на свой сайтик
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  21.08.2011 в 06:55
ага,особенно владельцы динамического айпи напугаются или те,кто лазит через цепочку прокси в тырнет
та нибудет никто накручивать баллы а если и будет,то зачем такое палево. попросил 2-3 друзей из аськи,они зарегились да поставили пятерки,долго штоле) и все чинно благородно
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  21.08.2011 в 11:37
Написал maksoon 21.08.2011 at 06:55

ага,особенно владельцы динамического айпи напугаются

да-да, это я. так что меня не найдут?
maXon
Автор (4)

Комментов: 26
Страна: Украина
  21.08.2011 в 11:50
Написал d3v1L~ 21.08.2011 at 11:37

Написал maksoon 21.08.2011 at 11:37

ага,особенно владельцы динамического айпи напугаются

да-да, это я. так что меня не найдут?

За тобой уже выехали.
По теме: думаю не стоит ничего менять с оценками.
----
война дворцам, мир хижинам
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  21.08.2011 в 12:06
Написал d3v1L~ 21.08.2011 at 11:37

да-да, это я. так что меня не найдут?

если тебя собственный провайдер не сдаст то врядли
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  21.08.2011 в 21:22
Написал maksoon 19.08.2011 at 20:01

ну для своего времени они наверна не на кол сделаны,справедливей их не светить на главной а сделать,чтоб топ отображался со времени тимбатлла скажем,когда движуха на сайте началась и пошли нормальные работы.

ну, первый Тимбатл как точка отсчета - это, конечно, слишком... 2004-2007гг., может быть, и можно "списать в архив", но... во-первых, даже среди старых работ есть клипы, которые и в наше время смотреть интересно (Киперовское творчество, например... или клипы с сильным м/в, сделанные "с душой"... или некоторые акынистые комедии)... а во-вторых... Вдруг годика через два придут другие активисты и точно так же начнут чистить Топ, выкидывая современные работы только потому, что они морально или технически устарели?.. Есть такая сказка про то, как отец собрался отвезти старого деда зимой в лес, чтоб лишнего едока не было в семье, а маленький сынок ему и говорит: "Ты, папа, саночки назад привези - они мне тоже когда-нибудь понадобятся"...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  22.08.2011 в 08:17
Написал SandY 21.08.2011 at 21:22

даже среди старых работ есть клипы, которые и в наше время смотреть интересно (Киперовское творчество, например... или клипы с сильным м/в, сделанные "с душой"... или некоторые акынистые комедии)...

Таких очень мало и их уже можно будет вручную выпилить.
Цитата:
а во-вторых... Вдруг годика через два придут другие активисты и точно так же начнут чистить Топ, выкидывая современные работы только потому, что они морально или технически устарели?..

Ну правильно, нас то уже не будет к тому времени. На сайте не будет.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  28.08.2011 в 23:50
Ссылка на вас. Может на нас поставите? Сюда
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  29.08.2011 в 08:00
А у вас и сейчас обсирают всю администрацию спейса и половину пользователей?
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  29.08.2011 в 22:45
Такого замечено не было
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  06.12.2011 в 15:10
Турбо, спасибо за список участников^_^
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  03.01.2012 в 03:00
А можно сократить время между добавлением клипов? А то ждать сутки для того, что бы добавить еще один клип как-то не камильно
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  06.01.2012 в 03:29
Может стоит убрать часы в продолжительности клипов? Ни разу еще не встречал клип, который длился бы целый часИ еще очень не удобно работают UBB коды. Хочу я допустим сделать текст жирным, выделяю текст, нажимаю на тег жирности и вижу, что теги оказались за текстом, а не вокруг него. Очень неудобно
dashad

Комментов: 106
Страна: USA
  10.01.2012 в 16:30
А можно менять оценки и не удалять сообщение перед этим? я посмотрела клип еще раз и он оказался хорошим потому что лучше смотреть скаченные а не через сайт.я хочу поставить лучше а там уже были разговоры и стирать коменарий нежелательно
dashad

Комментов: 106
Страна: USA
  10.01.2012 в 16:32
и еще сделайте чат и чтобы можно было заходить через контакт и <liveinternet
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  17.01.2012 в 12:14
Хотелось бы изменить описание клипа, но отсутствует возможность редактирования. Теперь это сделать невозможно?
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  17.01.2012 в 12:40
Написал afriendofGerda 17.01.2012 at 12:14

Хотелось бы изменить описание клипа, но отсутствует возможность редактирования. Теперь это сделать невозможно?


Если клип конкурсный, то он закрывается от редактирования. Если нужно что-то поменять пишите в личку модераторам.
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  17.01.2012 в 13:04
Понятно, спасибо, Turbo.
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
Pirog SV
Автор (10)

Комментов: 42

  06.04.2012 в 21:34
Очень все-таки не помешало бы, если рядом с автаром стоял ip пользователя. Очень много тут мультиакков, одних Джопов было несколько, да и других, думаю, тоже немало наберется. Я уже один раз предлагал это, так сразу начали отводить разговор в сторону, стонать, плакать - на воре шапка горит, что-ли?
Даешь ip адреса открытыми для обозрения!
----
это тоже мой клип
Алексей Степанов
Автор (28)

Комментов: 154
Страна: Россия
  06.04.2012 в 22:04
Полностью поддерживаю данное предложение!!! Более того, хочу отметить что на сайте в последнее время идут практически деградационные процессы: Пункт 2.1 правил не соблюдается повсеместно, обилие троллей, есть даже пользователь пишущий комменты состоящие исключительно из одного самйлика . Какие либо конструктивные диалоги ведутся крайне редко и лично я уже не вижу в чем состоит "профессиональность" сайта... Практически тот же youtube с теми же комментами типо "зацепило-не зацепило", только пользователей меньше...
Поэтому есть предложение: Не соответствующие правилам комменты должны удаляться(вместе с оценкой) по первой же просьбе автора клипа через ЛС модератору. Дабы любителям троллинга пришлось больше напрягать фантазию и дольше стучать по клавиатуре)))
----
Pirog SV
Автор (10)

Комментов: 42

  07.04.2012 в 18:58
Не соответствующие правилам комменты должны удаляться(вместе с оценкой) по первой же просьбе автора клипа через ЛС модератору - самое здравое предложение! А еще лучше, если можно было бы с помощью игнора удалять вообще комментарии и оценки.
Или хотя бы сделать оценивание анонимно, как на Ньюсе. Тогда никто не будет открыто кому-либо мстить или подлизываться, тоже по честному будет в какой-то мере.
----
это тоже мой клип
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  07.04.2012 в 19:50
1) IP-адреса видны модераторам этого вполне достаточно. Дополнительный повод общаться не о клипах, а об Айпишниках нам не надо.
2) Пишут комменты из одного смайлика потомучто нет другого способа поставить оценку. Вероятно это будет решено методом отвязки оценки от коммента.
3) Клипы мало обсуждают, потомучто обсуждать особо нечего. Мало качественного контента. Таковой обычно появляется только в рамках конкурсов либо на Proxy-аккаунте. Там обычно и идет обсуждение. Мне самому как зрителю скучно в очередной раз писать одно и тоже под каждой нарезкой без концепции и смысла. И как вижу, не мне одному.
Pirog SV
Автор (10)

Комментов: 42

  07.04.2012 в 20:31
Написал Turbo 07.04.2012 at 19:50

IP-адреса видны модераторам этого вполне достаточно

То есть другими словами модераторы могут делать какие угодно фейки или друзья модераторов могут делать мультакки чтобы повышать-понижать рейтинг. Если посмотреть с другой стороны, то здесь целая куча мультакков, но так как (согласно словам Турбо) им не надо общаться об айпишниках, за этими акками никто не следит и любой неадекват (типа тех, которые ставят плохие оценки из-за того, что по их мнению следует понизить) может засрать оценку даже если его основной аккаунд в игноре.
Ну а про то, что мало качественного контента... Скажи, а какой смысл кому-то из нормальных креаторов сюда его постить? Нормальный автор с качественным контентом увидит, что здесь комментируют в основном какие-то школьники со смайликами и оверквотреты, после чего сто раз подумает, заливать сюда свой клип или нет. Тем более его отпугнет и то, каким образом здесь ставят оценки: ага, клип в зеленых, надо его понизить - таких неадекватов здесь много сидит, причем со Ньюса этим шалят даже модераторы типа костоправа (после написания Норлаком, что волей случай это лучший клип на сайте неадекват с Ньюса быстрее побежал гадить чтобы понизить оценку - http://www.creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1694)
Еще нужны доказательства?
----
это тоже мой клип
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  09.04.2012 в 11:00
1) Костоправ не модератор.
2) Каждый имеет право высказать свое мнение в теме с клипом.
3) Ты можешь заигнорить всех кто обычно ставит плохие оценки.
4) Циферка здесь мало чего значит, так как для вменяемой статистики количество оценок для клипа должно измеряться сотнями, а не единицами.
5) Если все же хочется только положительных комментов, то это видимо не тот сайт для размещения своих работ.
Pirog SV
Автор (10)

Комментов: 42

  09.04.2012 в 11:07
Я не против получить люлей за свою работу, если они написаны адекватно и нормально, а не просто в виде смайлика и надписи, что "ниасилил". Чем ниже оценка и более красочно описание ошибок, тем больше человек сможет это прочитать и получить из этого урок. Я знаю, что далеко не все мои клипы идеальны, а если честно, то ни один не идеален, но расписать ошибки и косяки здесь адекватно может только Sandy, остальным лень или не могут это сделать внятно. Так что снять игнор со многих можно, только будет ли от этого качество комментариев зависеть? Пусть мне хоть одни колы поставят, главное обосновать это разумно и грамотно. Правила же есть для руководства к написанию, верно, так почему не требуете их исполнения?
ps - вот я эксперимент сейчас сделаю, со всех игнор сниму.
----
это тоже мой клип
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  09.04.2012 в 20:58
Написал Pirog SV 09.04.2012 at 11:07
расписать ошибки и косяки здесь адекватно может только Sandy, остальным лень или не могут это сделать внятно.

..зря ты так, конечно... ...я и раньше говорил, что критик из меня никудышний, ибо не умею я под микроскопом косяки выискивать, и любую работу прежде всего воспринимаю (и оцениваю) в целом, и при том зачастую субъективно... На Спейсе есть большое количество авторов, лучше меня подкованных технически и более объективных в своих оценках... и они, кстати, не отмалчиваются...
(сорри за оффтоп)
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 14


Реклама