Вышло вполне качественно и драматично. Трек хорошо подошел для передачи сказочно-гнетущей атмосферы и личной трагедии героя. Из минусов отметил бы повторение "He is back" (там можно было бы обойтись один раз) и тяжело различимую фразу на 1.29-1.32. В общем, напряжение отражено, триллер присутствует. Ладно скроено. И да, всё-таки editED by D0ska.
Не зная саги, трудно судить о содержимом. Экспрессия аудиоряда на картинке сохранена. Откуда-то появляется блочность в паре моментов, все исходники существуют в HD/ Издержки кодирования...видимо
Mystical Boundaries
/ Darksss 73., 15ч назад: Сижу я значит такой в наушниках (Звук на всю катуху) и как в-*бёт музло на 00:04 я аж кирпичей навалил на целый замок Гриффита.
Endless Night
/ KVANT, 25ч назад: Почти хорошо. Автору бы аккуратности (кажется и так проделана большая работа, но для данного клипа её, видимо, нужно много больше).
Lloid's Fantasies
/ KVANT, 25ч назад: Забавно. Если позакапываться (мне влом), то можно даже концепт простроить.