|
|
 |
сильно, но с небольшими огрехами по эффектам и сценарию
|
|
|
|
 |
клип улыбнул) а вот повторение одних и тех же кадров - нет
|
|
|
|
 |
неплохо, но стиль музыки немного не тот
|
|
|
|
 |
фильм наверное прикольный.... клип точно прикольный.
|
|
|
|
 |
музыка отпад, но клип только для фанатов
|
|
|
|
 |
в титрах указаны вампиры 1 и 2 части, ни одного кадра из первой части не увидел... странно, что для клипа выбрана вторая часть, т.к. первая в разы смотрибельнее и колоритнее
Синхры никакой... 4 только из любви к вампирам ставлю
|
|
|
|
 |
оч. неплохо, но малоэмоционально
|
|
|
|
 |
к такой песне, а точнее такой группе переходы должны быть четкие и быстрые + точная синхра
|
|
|
|
 |
очень крепкая 4. мощная песня, мощные кадры. склеино неплохо, но не на 5
|
|
|
|
 |
Очень даже ничего. С задачей показать техника тайского бокса справился превосходно.
|
|
|
|
 |
весь сюжет сериала не упомню, но предполагаю, что видеоматериала хватило бы на практически любую амурную историю, соответственно автор мог выбрать любую песню с аналогичным содержанием к аналогичному видеоряду, ну рэп - так рэп. не ценитель, но меньше 5 рука не поднимется поставить...
но за рок версию поставил бы 6!))))
|
|
|
|
 |
скучно... однообразная больница в начале и однообразный махач в конце.
|
|
|
|
 |
понравилось. музыка в тему))
|
|
|
|
 |
жаль сюжет подкачал, хотел 4 поставить, но несколько очень уместных незатасканных моментов понравились.
|
|
|
|
 |
очень хорош, но эмоции Мэнсона налаживать лиричного Леона..... спорный момент... эффект с красным экраном как-то тоже не к месту...
|
|
|
|
 |
действительно один из тех клипов, которые будешь смотреть часто - не приестся... очень красивый и достаточно динамичный клип...
|
|
|
|
 |
красиво...
|
|
|
|
 |
в принципе пересказан весь сюжет, согласен с ARTEMON по поводу оригинального звука
|
|
|
|
 |
ПЯТЬ баллов! реально посмеялся))
|
|
|
|
 |
в целом неплохо, фильм помню слабо, но сюжетная задумка автора видна, возможно ли было лучше? с таким количеством описанных персонажей - не знаю... но пока клип не цепляет
|
|
|
|
 |
Фильм не смотрел и уже смотреть не буду. Клип понравился.
|
|
|
|
 |
"хорошо с +" ... без особых изюминок...
|
|
|
|
 |
действительно позитивно. а вспышки бросались в глаза буквально 3-4 раза в в середине-конце клипа))
|
|
|
|
 |
*ушел искать фильм*
|
|
|
|
 |
Написал Capital Prod. 17.02.2008 at 18:25
Спс за коммент и оценку))) А по поводу пересматривать ну это уже другой вопрос)))) Страшный фильм)) А вот када я делал па ниму клип,нинаю,я не обращал внимания на все "страшные" сцены))
фильм не настолько страшный, как ты его показал... фильм возможно пересмотрю когда-нибудь в отдаленном будущем. клип нет
|
|
|
|
 |
раздолбайски такой клипец получился, в хорошем смысле слова) позитив, но на 5 чуть-чуть не дотягивает.
|
|
|
|
 |
Клип очень понравился. Эффект с лицами и вставки блестящи. задумка удалась)
|
|
|
|
 |
после просмотра обнаружил на лице широкую радостную улыбку) респект)
|
|
|
|
 |
сделано качественно, но на любителя...
|
|
|
|
 |
не впечатлило... вообще... как-то все "серо"...
|
|