На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Posts: 395   [ 2 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Костоправ 07.01.2010 в 14:55
Здравствуйте уважаемые обитатели ресурса.
В данном случае, являясь представителем ЗАО "Илита", хочу обратиться к вам с предложением.
Суть нашего предложения в том, чтобы устроить своего рода соревнование, между командой из участников
нашей организации и командой, состоящей из постоянных ФМВ-мэйкеров данного портала.
Целью соревнования является создание лучшего МЕПа, участие в котором будет принимать одинаковое количество участников
с обеих сторон. МЕП конечно же будет FMV, наша инициатива - ваше поле.

1. Просьба собрать команду из желающих в разумные сроки.
2. Количество от 5 участников (сколько выставите - столько ответим)

Примечание: Все тонкости и детали мероприятия обсудим совместно и цивилизованно после появления более менее готовой команды с вашей стороны.


Участники от 7dimensions:
fokus - организатор
Aldaron
[ PriDock ]
TirΔnozΔv®
Altaro
SandY
gef

Участники "INstudio":
VIDOK - организатор
Костоправ
Nicotine
DownMep
Narutomaniac
Trampler
Seriy

Участники "Dark side"
cblpoera - организатор
Odissey
Uchiha-style
NeiSto
Arxangel
fynjy
zzerg

Жюри от 7dimensions: Turbo, wsnake27, exi.
Жюри от Dark side: D:GQ, ukms[z], Squall(c).
Жюри от INstudio: Gidra, Pokich, Esc.

Дедлайн 10.04.10.



Страница 4 из 14

Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:03
Не поймите не правильно, просто я не сижу у вас на АМВ сайтах, не гноблю ваших авторов, не пытаюсь глумится над вашими работами и авторами, не доказываю что мы тут круче всех ( по крайней мере у вас на сайтах) так чего мне смотреть как вы делаете это тут? Хотите делать ФМВ? Делайте, и не пытайтесь доказать что вы тут круче всех. Что вы вообще о себе возомнили? Какая "ИЛИТА"? Элита кого? Самопровозглошонные короли М.В... Тоже мне...
----
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:03
Ха-ха, ну как хотите. На самом деле делать меп не сложно, главное чтоб пинали друг друга и был человек который все грамотно склеит, а все остальное проще чем с обычным клипом, вас же несколько человек будет учавствовать и все вопросы решаются быстрей. Я честно хотел поговорить с человеком который был бы у вас за орга и рассказать ему как лучше все организовать.
Надеюсь хоть теперь не будет каментов насчет того что делать амв проще.
Я разачарован вашим сообществом.

Shameless совершите втягивательно-массирующие движения по направлению к собственныму детородному органу.
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:05
ухахахахахах...неожидал такого поворота событий xDDD
Даже при том что нам нужно работать над ФМВ, областью нами не исследованной, оказывается что у нас просто очевидное приемущество только из-за участия некотрых людей в МЕПе...ну....ну....ой боже xDDDDD
----
http://vimeo.com/user5187033
Bjakua
Автор (2)

Комментов: 183
Страна: Latvia
  07.01.2010 в 23:05
Помню кто то из спейсовцев писал что типо такого контекста "ненадо критиковать фмв если сами таких не делали тут совсем другие правила". И вам предлагают посоревноваться с теми, кто, по вашему мнению, не разбирается в фмв, как раз покажите как нужно делать. И поле ваше как раз, по моему вы просто боитесь и не уверены в своих словах =]
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:06
Написал Костоправ 07.01.2010 at 23:03

Я разачарован вашим сообществом.

ну главное мы об этом не скорбим.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:07
Тебя ето возбуждает когда ето делает кто-то другой?...у тебя с етим проблемы?
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:11
Altaro
Цитата:

Не поймите не правильно, просто я не сижу у вас на АМВ сайтах, не гноблю ваших авторов, не пытаюсь глумится над вашими работами и авторами, не доказываю что мы тут круче всех ( по крайней мере у вас на сайтах) так чего мне смотреть как вы делаете это тут? Хотите делать ФМВ? Делайте, и не пытайтесь доказать что вы тут круче всех. Что вы вообще о себе возомнили? Какая "ИЛИТА"? Элита кого? Самопровозглошонные короли М/В... Тоже мне...

Ты когда такие вызывающие реплики постишь, ты хоть ставь обращение....а то видишь ли, выходит эти слова могут быть направленны совсем не по адресу.
Лично я:
1. Не гноблю ваших авторов
2. Не глумлюсь над работами
3. Не доказываю комуто каким то образом что я круче всех
Так что аккуратнее, я конечно не последую вашему примеру, и также необоснованно не обращусь к авторам спейса...но все же обращу ваше внимание на всю неправильность ваших высказываний в обобщенный адрес. Ок?
----
http://vimeo.com/user5187033
cblpoera
Автор (3)

Комментов: 140
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:12
(to all - пошел жесткий оффтоп)
ладно думаю тут можно закрываться..
не хотелось бы чтобы на спейсе начались такие же холивары как на авм-сайтах (для меня тогда и это место потеряет свою привлекательность).
----
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:13
Ну вот и ладушки
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  07.01.2010 в 23:22
Написал Nicotine 07.01.2010 at 23:11

Так что аккуратнее, я конечно не последую вашему примеру, и также необоснованно не обращусь к авторам спейса...но все же обращу ваше внимание на всю неправильность ваших высказываний в обобщенный адрес. Ок?

ну вообще да, лично я конечно не всех имел в виду и то лишь на свой субъективный взгляд, который трезвостью редко отличается.



А вообще все таки вопрос формата неясен, почему именно меп? Если вы хотели посоревноваться с авторами спейса, то наиболее действенным мероприятием был бы обычный командный баттл) Но сейчас чувствую и на него никого уже не вытащить)
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:23
Ребята, а что за дела вообще? Вы вообще не заметили что вы дерзко и нагло себя ведете? (Для некотрых особо оригинальных, говоря "ВЫ" я имею введу всю "ИЛИТУ" которая тут выстёбуется сейчас, если вы подаете заяву как "одно целое" то и мысли выражайте так же) Что за дела вообще? Сколько вам лет вообще? Это мне напоминает школьные какие то дела с фишками "Ты что зассал?" и тд. Что за херня извините? Если вы пришли с такими чистыми и искринними намериньями соревноватся, то на кой этот трольский хай поднимать вообще? Ну это ж полная фигня блин
----
NightPunisher

Комментов: 88
Страна: Russia
  07.01.2010 в 23:25
Написал Костоправ 07.01.2010 at 23:03

Надеюсь хоть теперь не будет каментов насчет того что делать амв проще.
Я разачарован вашим сообществом.

Главное, что это как будто мы вылезали и духарились с фразами о том, что кто то не сечёт фишку в ФМВ и , что АМВ-делать проще )))
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  07.01.2010 в 23:32
Написал NightPunisher 07.01.2010 at 23:25

Главное, что это как будто мы вылезали и духарились с фразами о том, что кто то не сечёт фишку в ФМВ и , что АМВ-делать проще )))

очень справедливое замечание я считаю))
cblpoera
Автор (3)

Комментов: 140
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:33
омг.. зачем мерятся что сложнее делать.. Помоему одинаково сложно сделать хороший клип, без разницы исходник аниме или фильм.

Единственное, что амв и и клипы по фильмам курят в сторонке по сложности реализации с качественными клипами с авторским видео
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  07.01.2010 в 23:36
Написал cblpoera 07.01.2010 at 23:33

Помоему одинаково сложно сделать хороший клип, без разницы исходник аниме или фильм.

вот человек вещи говорит, хорошо если бы все это осознавали и разногласий не получалось бы и вполне себе соревнование вышло бы, а так переругались все)
Uchiha-style
Автор (2)

Комментов: 102
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:38
Написал cblpoera 07.01.2010 at 23:33


Единственное, что амв и и клипы по фильмам курят в сторонке по сложности реализации с качественными клипами с авторским видео

Верно подмечено кстати... так может сделаем меп авторского видео вот это будет нечто... с такими авторами впервые может выйдет ОТЛИЧНЫЙ авторский клип...
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:40
Написал Uchiha-style 07.01.2010 at 23:38

Написал cblpoera 07.01.2010 at 23:38


Единственное, что амв и и клипы по фильмам курят в сторонке по сложности реализации с качественными клипами с авторским видео

Верно подмечено кстати... так может сделаем меп авторского видео вот это будет нечто... с такими авторами впервые может выйдет ОТЛИЧНЫЙ авторский клип...


Меня уже пугает вся сложность представляемого...тут прям возникнет проблема непроблемного ранее сходства видео, а точнее качества, а точнее освешения и.т.п
Ну кароче этого всеранв оне будет =D
----
http://vimeo.com/user5187033
Uchiha-style
Автор (2)

Комментов: 102
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:43
Написал Nicotine 07.01.2010 at 23:40

Меня уже пугает вся сложность представляемого...тут прям возникнет проблема непроблемного ранее сходства видео, а точнее качества, а точнее освешения и.т.п
Ну кароче этого всеранв оне будет =D

не ну если поставить себе цель и разработать общую тему мепа... например "представление своего города днем"... а по качеству можно будет договариться как нибудь... но вообще да это супер сложно... самому влом будет так париться... но если бы... аххх мечты...
----
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  07.01.2010 в 23:43
Ребята, о чем с вами можно говорить, и про какие батлы может идти речь после фразы "дави их всех ))"?
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:56
Написал Altaro 07.01.2010 at 23:43

Ребята, о чем с вами можно говорить, и про какие батлы может идти речь после фразы "дави их всех ))"?

Это конечно может и неприятно такое читать, но всетаки не так ужасна фраза как его воспринимают.
1. Насколько мне помнится, большую часть смысловой нагрузки данных слов - состовляла именно шуточная направленность.
2. И вообще я сомневаюсь, что рождение данной фразы былобы возможным, без появления менее провакационных постов ранее. В частности после вполне безобидных отзывов о клипе, мне было предложено оставить своё мнение при себе, что не есть вежливо...я уж молчу о неком SandY, полившим вся отменное неадекватищиной, причем даже ничем непричастного автора оО
----
http://vimeo.com/user5187033
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  08.01.2010 в 00:16
Ребята, просто "Вы" или "Некоторые из вас" пришли с не совсем дружескими намерениями. И вместо "Давайте дружить" или тип того, получите "дави их всех". Мне неприятно было. И понятно что я, например, теперь невольно предвзято отношусь к вам в целом.
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  08.01.2010 в 00:37
Знаешь, мне както тоже неприятно читать всякие реплики по типу "пусть ребята с ньюза идут на ньюз"/"получил пятерок от дружков с ньюза - так и сиди тихо радуйся в сторонке" - и подобные выхлебы от каких то там неадекватов, направляющих данные слова в любой не местный адрес. И на общем отношении это тоже знаешь, иногда складывается, но я же не обращаюсь "ко всем" с претензиями из-за таких вот отдельных случаев, ибо за конкретные слова - должны следовать конкретные ответы и обращения - иначе быть везде холливарам.
P.S Это как в сцене из фильма "Трудный ребёнок" где кто-то на карусели блеванул на когото...тому тоже ни с того ни с чего стало плохо и он блеванул на остальных, так выворачивать начало всех участников аттракциона, а потом попало на публику - и чтоже они? Да они тоже начали испускать фонтаны. Так же и с обобщенными обращениями в широкие и неопределенные адреса - втягиваются непричастные личности. Вывод - разбирательства должны начинаться и кончатся в определенных паралелях связей ( без всяких там "ох уж этот ньюз/ох уж этот спейс)
----
http://vimeo.com/user5187033
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  08.01.2010 в 00:48
Эм, "ньюз" "спейс" - это как бы "Районы", а "Илита" - это как бы "банда" ( сори за мб грубое сравнение, но...) Разница видна? Политика районов не всегда одинакова, а политика банд - всегда.
----
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  08.01.2010 в 09:06
Омг, ну и нафлудили. Снимаю заявку, батлитесь сами.
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  08.01.2010 в 09:08
Предлагаю завязать обсуждение авторов и места их пребывания. Думаю формат МЕП выбран по нескольким очевидным причинам:
1) Работать в команде банально интереснее и продуктивнее, не дадут ленится
2) От каждого участника потребуется лишь небольшой кусочек - как следствие на клип уйдет меньше времени.

Коли никто не хочет соревноваться прелагаю "илите" просто сделать FMV МЕП без соревнования.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  08.01.2010 в 10:13
Мне вот одно не понятно. Чего вы тут спорите-то?!!

Конечно, соревновательный дух - это хорошо, он помогает. НО! Мы здесь не на корову играем, и никто не будет чморить проигравшего. А вы все, тут спорящие, похоже просто банально боитесь проиграть!

Когда я увидел топик Костоправа я подумал "Отлично, будет возможность попробовать что-то новое, будет весело и интересно". А многие из вас, видимо, подумали "Боже мой, тут точно где-то подвох, они хотят выиграть и смешать нас с грязью". Вы видите в чем разница? Уже с самого начала все почему-то были настроены негативно. А это неправильная позиция.

Поэтому давайте проведем после моего поста невидимую жирную черту, за которой мы будем обсуждать ТОЛЬКО МЕР (как то: правила, участников команд, сроки и т.п.). Тем более, что из-за вашего дебоша один человек из нашей команды уже ушел (смею заметить, один из самых адекватных на всем этом "базаре").

Я сказал.
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  08.01.2010 в 10:33
Написал Turbo 08.01.2010 at 09:08

Предлагаю завязать обсуждение авторов и места их пребывания. Думаю формат МЕП выбран по нескольким очевидным причинам:
1) Работать в команде банально интереснее и продуктивнее, не дадут ленится
2) От каждого участника потребуется лишь небольшой кусочек - как следствие на клип уйдет меньше времени.

Коли никто не хочет соревноваться прелагаю "илите" просто сделать FMV МЕП без соревнования.

Угу, все именно так, делать полноценные клипы из наших никто не хочет, слишком много конкурсов намечается.
Насчет мепа только от нас, хз, как-то нет особого стимула, да и тогда нам точно батл с креаспейцовцами не светит, у нас же будет тогда опыт создания 2(!)-х мепов!

Написал Aldaron 08.01.2010 at 09:08

Мне вот одно не понятно. Чего вы тут спорите-то?!!

Конечно, соревновательный дух - это хорошо, он помогает. НО! Мы здесь не на корову играем, и никто не будет чморить проигравшего. А вы все, тут спорящие, похоже просто банально боитесь проиграть!

Когда я увидел топик Костоправа я подумал "Отлично, будет возможность попробовать что-то новое, будет весело и интересно". А многие из вас, видимо, подумали "Боже мой, тут точно где-то подвох, они хотят выиграть и смешать нас с грязью". Вы видите в чем разница? Уже с самого начала все почему-то были настроены негативно. А это неправильная позиция.

Поэтому давайте проведем после моего поста невидимую жирную черту, за которой мы будем обсуждать ТОЛЬКО МЕР (как то: правила, участников команд, скрои и т.п.). Тем более, что из-за вашего дебоша один человек из нашей команды уже ушел (смею заметить, один из самых адекватных на всем этом "базаре").

Я сказал.

Да вроде все ваши уже отказались, они просекли наш подвох. Во всем остальном +1
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  08.01.2010 в 11:00
Написал Костоправ 08.01.2010 at 10:33

Угу, все именно так, делать полноценные клипы из наших никто не хочет, слишком много конкурсов намечается.
Насчет мепа только от нас, хз, как-то нет особого стимула, да и тогда нам точно батл с креаспейцовцами не светит, у нас же будет тогда опыт создания 2(!)-х мепов!

Не всем интересно делать неполноценные недоклипы, фарш иными словами=)) Сам лично знаю людей которые не стали бы соревноваться с вами только изза формата мероприятия
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  08.01.2010 в 11:16
Написал exi 08.01.2010 at 11:00

Написал Костоправ 08.01.2010 at 11:00

Угу, все именно так, делать полноценные клипы из наших никто не хочет, слишком много конкурсов намечается.
Насчет мепа только от нас, хз, как-то нет особого стимула, да и тогда нам точно батл с креаспейцовцами не светит, у нас же будет тогда опыт создания 2(!)-х мепов!

Не всем интересно делать неполноценные недоклипы, фарш иными словами=)) Сам лично знаю людей которые не стали бы соревноваться с вами только изза формата мероприятия

хаха, не надо придумывать новые отмазки, все и так понятно. Причем тут фарш или недоклипы, это интересный опыт и выглядит оригинальней обычных работ, да и сам процесс создания общей работы неслабо доставляет. И как ты можешь делать выводы даже не попробовав?
----
cblpoera
Автор (3)

Комментов: 140
Страна: Россия
  08.01.2010 в 11:26
+1 к тому что МЕП делать весело..
----
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 14


Реклама