На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Лондон против всех


Лондон против всех
Скачать [ 35.11 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.74
25 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Beck - Timebomb
Жанры:Экшн
Соревнование: Collab Con 2011
Параметры видео:720x304 H264 (1698 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:24
Комментов:41  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1771
Просмотров он-лайн:481
Добавлен:22.07.2011

+/- Показать скриншоты
"... и пусть меня не ждёт успех,
но зато ты осознал что Лондон против всех ..."
Клип кстати ниочём. Приятного просмотра.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

Alika - 26.08.2011 в 13:46  
0 | 0
позитивный клипчег, мне нравится. особенно начало)
только зачем вставили кадры из мультов? и так исходники разные , а эти мульты так вообще глаз оч сильно режут.
причем тут лондон мне непонятно кстати :\
Johny_K - 18.08.2011 в 21:16  
0 | 0
Будем улучшать свой скил, в следующий раз постараемся занять призовое место)
Turbo - 18.08.2011 в 18:46  
0 | 0
fyzzza, если не ошибаюсь это "Скотт Пилигрим против всех"
fyzzza - 18.08.2011 в 18:36  
0 | 0
Приятная нарезка =) А можно узнать, что за чел на 1:38 скачет?
NightPunisher - 11.08.2011 в 15:40  
0 | 0
Трейлер-каты эти рандомные, конечно, поднадоели немного..
Технически нормально, но уж слишком разномастные сорцы как по мне подобраны. И качество трейлеров разнится порой слишком.
trampler - 10.08.2011 в 18:50  
0 | 0
Техника есть, осталось вместо рандома что-то цельное слепить.
maXon - 10.08.2011 в 18:12  
0 | 0
Написал Fenix666 10.08.2011 at 09:24

Пересматриваю его переодически)) ПОдскажите что за за демон с крыльями на 01.26, из какого фильма?

Из фильма "Макс Пейн".
Fenix666 - 10.08.2011 в 09:24  
0 | 0
Пересматриваю его переодически)) ПОдскажите что за за демон с крыльями на 01.26, из какого фильма?
mwDeus - 05.08.2011 в 02:56  
0 | 0
Написал maXon 04.08.2011 at 20:21

Ты описание клипа читал?


А чего ты волнуешся ? Читал, только вот эта твоя ленивая самокритика, лучше клип твой не делает ведь так ? А знаешь что может сделать лучше ? Порция хороших помидоров - объективных, суровых и справедливых. Если ты будешь знать, что по головке тебе за работу типа "О сматрите пасаны я клип сделал чиста паржать!!111 не судите строго" никто не погладит, то и кала такого делать не будешь. А обижаться на это - глупо, обижаться на критику и хамство дети малые могут, ты что инфаньтильный ребёнок ? Или может быть фамиозный Сява гопчински ? В конце концов если ты пишешь сразу что то типо "Клип гавно, делал для себя" то и волновать тебе поток говна который на этот клип выльется не должен, а ты вон как сразу агрессивно, стрелки переводишь, от разговоров сразу к под*бу и тёмным финтам рвёшься. Если тебя это задевает и ты хочешь убедить всех и каждого что они "Мудаки" то и коменты такие писать не стоит, а то враньё какое то выходит, не находишь ?

Да и вообще коментировал я не для тебя, а собственно для того чтобы выразить своё "Вот это гавно мне не нравится, плохо тупо сделано ящитаю" вообщем то и всё, мне в общем то пох*й на то важно автору моё мнения или неважно.
Тоже я и про сыр голандский могу сказать, это тебя тоже "Заденет" ? Будь проще, и делай таки что то более удобоваримое, объективно синхра может и более менее, но вот кроме синхры клип состоит из гораздо большего числа более важных вещей, и их у тебя нету, вот поэтому это и несъедобная каша.
maXon - 04.08.2011 в 20:21  
0 | 0
Цитата:
Цитата:

Много букв написал. Задело значит. Приятно.


Вау бро, как ты круто меня зотролел!
Да ты прав, меня это задело, задело, но не твоя очень "орегинальная" попытка затролеть меня не моим клипом.
Меня задела конкретно твоя унылость, а с этим уже ничего не поделать.

И да, очень смищьные под*бки оставь себе, они делают тебя и твои посты ещё более унылыми и лично у меня вызывают состояние рука-лицо.
Нечего сказать, а ответить хочется ? Ну тогда придумывай лучше, либо терпи.


Ок. Я понял твою позицию.
Хочу разъяснить одно. Ты описание клипа читал? Где там упоминания о тяжких месяцах работы, гениальной синхрой или хорошо подобраном муз. сопровождении? Где почва для ваших высказываний?
К чему этот скандал? Каждый мой новый клип - лучше прежнего. Пока я этим доволен.
mwDeus - 04.08.2011 в 20:03  
0 | 0
Написал Turbo 04.08.2011 at 18:51

Похоже цитата выше есть главная причина нежелания таки увидеть ненулевую авторскую работу.


Отнюдь нет, просто что понимать под не нулевой ? Ну да, скачать 50 гигов сорсов и настряпать из них за пару дней нарезочку в VD а потом запихать её в редактор и недолго думая синхрить каждый бит тем, что попадётся под руку - это может и выглядит ошен сложным и вообще ОГРОМНОЙ АВТОРСКОЙ РАБОТОЙ!!!11, но на деле обычный механический процесс(Титры в начале очень показательны, какая там авторская работа, ага), не чем не сложнее апликации что делают детсадовцы. Собственно и уровень работы такой же, ясли.
Тоже самое но с осмыслиным подборам кадров и построением сцен, при такой же рандомности сорсов смотрелся бы на несколько порядков лучше, а это просто каша, в этом и вся суть. Техника ради техники ? Синхра ради синхры ? Пхах.
И да, по сравнению с ТАКИМ ТО гимном ЭЛК, вся остальная музыка во много раз хуже =Р.


Цитата:

Много букв написал. Задело значит. Приятно.


Вау бро, как ты круто меня зотролел!
Да ты прав, меня это задело, задело, но не твоя очень "орегинальная" попытка затролеть меня не моим клипом.
Меня задела конкретно твоя унылость, а с этим уже ничего не поделать.

И да, очень смищьные под*бки оставь себе, они делают тебя и твои посты ещё более унылыми и лично у меня вызывают состояние рука-лицо.
Нечего сказать, а ответить хочется ? Ну тогда придумывай лучше, либо терпи.
Turbo - 04.08.2011 в 18:51  
0 | 0
Написал mwDeus 04.08.2011 at 17:15

ток правда музыка во много раз хуже, но что поделать?


Похоже цитата выше есть главная причина нежелания таки увидеть ненулевую авторскую работу.
maXon - 04.08.2011 в 18:21  
0 | 0
Написал mwDeus 04.08.2011 at 17:15

...


Много букв написал. Задело значит. Приятно.
mwDeus - 04.08.2011 в 17:15  
0 | 0
Цитата:
Цитата:

Друг, я ценю твоё мнение. Честно.
При создании мы хотели сделать что то похожее на http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1223 . Это пять из пяти.


Круто бро, ток ты не по адресу, не я делал эту работу, я просто выложил её тут.
Неужели жопная боль так затмивает твоё сознание что ты начинаешь лазать по профилям авторов в надежде найти там работы 2005 года чтобы ими подколоть неугодных критиков ? Круто, только вот лучше твою кашецу это не делает увы.

Кстате, вы действительно сделали что то похожее на тот победоносный ролик 2005 года, ваш точно такой же безвкустный и бесмысленный, ток правда музыка во много раз хуже, но что поделать?

Хотя, посмотрев его таки ещё раз я всё таки убедился, что ваша поделка с минимальным уровнем авторской работы и без всякой смысловой нагрузки, и в подмётки не идёт с 3Д и такой то эпичной музыкальной темой из того ролика, и если учитывать что делалось это ошен давно, и делалось всё надо сказать руками(То есть снималось и рендерилось в Максе), то ваш ролик по сравнению с тем клипом таки действительно поредственное УГ, такие дела, братюнь. И да, на рейтинг в первую очередь чаще всего смотрят ну уж совсем последние Ретарды, скажи честно, ты видео вообще не смотрел, да ?
maXon - 04.08.2011 в 11:26  
0 | 0
Написал mwDeus 04.08.2011 at 10:41

Унылая каша. Может кому нибудь и нравятся нарезки ради нарезки, но не мне, синхра - полная хренота, трек пресный и унылый. Картинка плохо тупо сделана, не могли сделатть как Срусисе! Пересмотреть, а вернее досмотреть нет никакого жилания, что в ней такого особенного ? 1.5 - 0.5 за кучу исходников, 1 за то что прошли техпроверку. Нарезка по КФ от первого лица с переходами через фейды и то смотрится на фоне этого....

Друг, я ценю твоё мнение. Честно.
При создании мы хотели сделать что то похожее на http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1223 . Это пять из пяти.
mwDeus - 04.08.2011 в 10:41  
0 | 0
Унылая каша. Может кому нибудь и нравятся нарезки ради нарезки, но не мне, синхра - полная хренота, трек пресный и унылый. Картинка плохо тупо сделана, не могли сделатть как Срусисе! Пересмотреть, а вернее досмотреть нет никакого жилания, что в ней такого особенного ? 1.5 - 0.5 за кучу исходников, 1 за то что прошли техпроверку. Нарезка по КФ от первого лица с переходами через фейды и то смотрится на фоне этого....
ManoD - 01.08.2011 в 20:42  
0 | 0
под эту музыку так и хотелось подпевать "КАША КАША КАША" ... ели досмотрел ...
mKeepLife - 30.07.2011 в 23:14  
0 | 0
Местами интересный подбор моментов, но абсолютный рандомный.

Бодрый трек помогает в процессе просмотра, будь это очередной glitch mod я бы не осилил.
Fenix666 - 30.07.2011 в 08:16  
0 | 0
Шикарный набор исходников))) Несмотря на то что такие клипы уже поднадоели, но завораживающего эффекта не потеряли)) Себе в коллекцию!
Snowcrash - 28.07.2011 в 22:24  
0 | 0
I think this trailer cut is a very strong and solid music video. There is a lot of work about the choices of sequences and especially your transitions which are quiet awesome. I really enjoyed them : this is the best part of your work and I appreciate that.

Now i think there is a (very) little problem with your video. Ok you got a very good synchro in it but it's almost always the same during all the clip: cut, cut and cut. It actually doesn't bother me to use only cuts but I think there is no variation enough in your editing.
For example between 1'09 and 1'16 or 1'49 and 1'55, the music rhythm is slowing down a little but you are still keeping the same kind of cuts. Maybe some longer sequences with more internal synchro could have been "smoother" for the viewers.

But anyway, it's still a very enjoyable trailer cut. And it deserves a strong 4.5/5

Good job.
Vakaseemer - 27.07.2011 в 19:44  
0 | 0
Просто и в основном бессистемно, но блин мне очень понравилось, ролик чисто для расслабона. Разве что иногда темп терялся, но ненадолго, ну и над синхрой можно ещё работать. Но буду ещё пересматривать, 4.5.
Написал Pirog SV 27.07.2011 at 14:36

любой тупой дурак может засинхрить, надо-то несколько разных исходников и мышку компьютерную
Эх, жаль сейчас дураков так мало, а то я при просмотре "умных" клипов всё, как правило, гардины рассматриваю
maXon - 27.07.2011 в 15:36  
0 | 0
Спасибо всем за оценки.
Сейчас есть несколько идей по клипам. +клип такого же расклада как и этот, только по играм.
Turbo - 27.07.2011 в 11:22  
0 | 0
Написал Pirog SV 27.07.2011 at 10:32

тебя так легко обмануть можно или ты правда такой наивный? такая синхра достигается проще простого


И что дальше то? Да хоть в один клик, мы тут не трудозатраты на синхру оцениваем. Главное что смотрится хорошо (правда, как выяснилось не для всех).
Norlack - 26.07.2011 в 11:03  
0 | 0
Хорошая нарезка с солидной внутрикадровой. Но уж сильно разнятся исходники, и не только по стилю, но и по качеству. Глаза ближе к концу устают от быстрой смены разношерстных кадров. Работа с текстом "лишь бы было". Но в целом осталось хорошое впечатление, еще не раз посмотрю: если не полностью, то партами точно.
Noks - 26.07.2011 в 09:31  
0 | 0
Откуда кадры с Scorpion-ом, неужели из новой серии короткометражек?
B@rs - 25.07.2011 в 19:37  
0 | 0
Музыка тыц-тыц-тыц и кадры исходников, нарезанные с одинаковой продолжительностью, создают в голове замечательную идиотическую кашу, периодически создавая ощущение синхронизации, а в редких случаях и её внутрикадровой разновидности.
MASTER CLASTER - 25.07.2011 в 12:09  
0 | 0
Увы,досмотреть не смог.Такая рандомная смена кадров без переходов и эффектов наводит на печаль.Музыка тоже не поравилась.Из плюсов-хороший бэджик)) 2.5 балла ребята
MIBIHA - 24.07.2011 в 19:36  
0 | 0
Блендинг, разница в качестве значительная. Ниже с некоторыми согласен.
Vek - 24.07.2011 в 19:32  
0 | 0
Написал Pirog SV 24.07.2011 at 17:55
Музыка ни о чем, клип ни о чем, а так "поймать" синхру любой нуб сможет, это уже читерство (я сам так делаю, когда некуда деваться)
д00)) Синхра - это читерство))

А клип конечно ничего особенного. Всё это мы видели уже много, много раз. Скучно.
merger - 24.07.2011 в 19:17  
0 | 0
Отличная нарезка.
Страницы: 1 2


Реклама