Стартовало голосование 1 тура конкурса CreaCon 2020. К голосованию имеют доступ 24 участника конкурса и 8 членов жюри. Всего 32 человека, которые могут выбрать финалистов в рамках нескольких номинаций.
Голосование в первом туре полностью добровольное, и завершится оно 17 июля, в 20-00 по Москве.
P. S. Ещё не поздно записаться в жюри в специальной теме.
Свою небольшую лепту я внес!
Мои поздравления всем участникам! Кон вышел достаточно насыщенным. Да, каких-то вековых шадевров не было, но было немало намеков на них, от чего на душе также тепло. Появляется свежая кровь, закоренелые авторы также возвращаются и показывают на что способны, а завсегдатые мастера демонстрируют свое отточенное мастерство! 1-ый тур подходит к концу! Всем удачи!
Guardians of the galaxy FMV
/ NKstudios, 71ч назад: It's not bad at all. I feel like the video is a little short, but the synchronization is very good, although at some points it was too fast and sloppy. But it still turned out well and it's true to your style.
Hyper
/ vikahitori, 4д назад: Я отвлеклась от тяжёлых мыслей и через полчаса уснула, впервые за неделю.
Justice
/ Eugene Gubanov, 4д назад: Сначала смутило повторение идеи Artem32, но после просмотра отметил главное отличие - в то время, как трейлер Артёма фокусируется на интриге вокруг того, как герой, начинает мстить и всех убивать, находясь в заключении, то в этом клипе настроение иное - он фокусируется на вопросе несправедливости и ...
Guardians of the galaxy FMV
/ InfernoZero, 4д назад: Хороший бодрый клип!
Клипы у тебя получаются драйвовые и энергичные. Музыка тоже классная и приятная, старайся выбирать музыку чтобы был вокал, по возможности конечно. Смотри вот этот момент на 0:05 - 0:06, нужно было немного обыграть достаточно кадр с момента выстрела засветить, чтобы получилось кл...
Guardians of the galaxy FMV
/ Eugene Gubanov, 7д назад: Очень хорошо! Оверсинк в твоём стиле!)
P.S.: С 0:50 по 1:03 быстровата смена кадров. На этом отрезке относительно спокойствия трека хотелось чуть более спокойного видеоряда.