Зовут Валентин, живу в Киеве.
Домашним монтажом видео клипов увлекаюсь давно. Первые работы сделал ещё до ПК, на двух обычных VHS магнитофонах.
Предпочтение отдаю отечественной музыке, любимые группы Ария, Любэ...
Guardians of the galaxy FMV
/ Eugene Gubanov, 6ч назад: Очень хорошо! Оверсинк в твоём стиле!)
P.S.: С 0:50 по 1:03 быстровата смена кадров. На этом отрезке относительно спокойствия трека хотелось чуть более спокойного видеоряда.
Fighting Games GMV
/ Magnrose, 79ч назад: Согласен, пара переходов немного выбивается по стилю, но в целом ролик смотрится цельно. Темп монтажа выдержан хорошо и внимание не теряется.
@[url=https://fnf-games.i o/]fnf[/url]