Что, если я скажу, что ваша реальность лишь одна из многих. Ты - связующее звено между параллельными измерениями, в которых герои встречают свою судьбу. Ты можешь наблюдать, но изменить ничего не можешь.
Всем приятного просмотра.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
как поклонник Близзард не могу не оценить этот ролик думаю Близзард было бы не зазорно использовать его в своей пиаркомпании. Хотя не могу не согласиться с одним из комментаторов что ролику не хватает лоска. Возможно он появился бы, если попробовать свести видео из разных игр к более однообразной цветовой гамме.
Музыка и диалоги из трейлера очень неплохо легли. Идейно хорошо. Клипу не хватает лоска - качество картинки убитое и ключевые моменты трейлера не подчеркнуты. Но мне понравилось, хороший клип.
Да, это Я посоветовал автору залить данное видео на наш сайт (так что все шишки должны достаться мне:-)). Клип не очень новый, но мне понравилась сама Идея - совместить аудиодорожку голливудского трейлера с фрагментами игровых роликов. Получилось достаточно фаново (для тех, кто в теме). Надеюсь также увидеть на сайте "Восстание машин" и какие-нибудь новые работы автора.
(Вот только с черными полосами надо что-то решать в будущем)
Continuum
/ InfernoZero, 4ч назад:
Не смотри на название группы. Просто послушай конкретно эту песню - Время. Это не их классическое рубилово. Это мелодичная, медленная и очень эмоциональная и даже философская баллада.
Она просто как будто создана для этого фильма...
Да послушал, красивая песня. Может попробую сделать клип на эту ...
Continuum
/ Eugene Gubanov, 4ч назад:
Не смотри на название группы. Просто послушай конкретно эту песню - Время. Это не их классическое рубилово. Это мелодичная, медленная и очень эмоциональная и даже философская баллада.
Она просто как будто создана для этого фильма...
Hack the Planet
/ Eugene Gubanov, 13ч назад: Хорошо! Хакерский вайб не сразу вступил в роль, но в конце концов Киберпанк считался)
Continuum
/ NKstudios, 20ч назад: I liked it a lot, even though it has a lot of the same effect, but it really does look good.
Continuum
/ InfernoZero, 23ч назад:
Исходник неплохой, сюжет и качество классное, но монтаж был немного сложен. И экшн сцен мало. Про холодный цк расписал в описании, если кратко то на это толкнули обложки синтпоп групп типа таких: https://www.mesh.co.uk/album/fragme nte-2 и https://ru.wikipedia.org/wiki/The_S ingles_86%E2%80%9398. Ну ...
KaYotG - Leave Me
/ marktlen, 31ч назад: К рассвету шрифты встали ровно, а сложная композиция обрела нужный визуальный баланс.