Никакой идеи в клипе нет (т.к. моя фантазия в отпуске), просто ленивая попытка сделать тривиальный «обыгрыштрэка» со смешным названием, чтобы все на него клюнули и подумали, что там “Ого-го!!”, а там даже не “Ого!”.
You need to install Flash Player to view the site content
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.
Законопослушный гражданин
/ InfernoZero, 13ч назад: Клип понравился
Тоже нечто подобное делаю, и этот исходник был в планах и теперь снова в приоритете.
Автор будто мои мысли читает.
Люблю этот фильм.