Решил выложить свой первый клип. Участвовал с ним в AKROSS Con 2007.
Думаю ремэйк зделать, потомучто когда пересматриваю столько всего в него хочется добавить.
Сюжет: даже не знаю как передать сюжет. Смотрите, сами все увидите
You need to install Flash Player to view the site content
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.
интересно было вначале увидеть такой подбор м/в, но на весь клип - нет уж увольте ))) ...
привлекло пару бросающихся в глаза моментов (с истиной и почти весь кусок ночью)
В целом - хорошая четверка, правда у нас аниме мало оценивают, так что насчет ремэйка - неактуально.
PS: вышесказанное имхо)
First Blood
/ Eugene Gubanov, 38ч назад: Отлично! Наконец-то умеренность в эффектах) И она пошла клипу на пользу! Динамика вообще отличная! Наверное, к настоящему моменту лучший клип от Инферно.
Dance with me
/ Eugene Gubanov, 38ч назад: Гламурненько
Из минусов бросилось в глаза однообразие (хотя для эстрадных лайв клипов это в целом мейнстрим), а ещё считывалось некоторая искусственность (мертвецкость) выражения лица - какая-то бледная тень зловещей долины что-ли.
P.S.: Недавно на Ньюсе выкладывали ИИ-клип Blinding neon light ...
Dance with me
/ taniapremier, 60ч назад: Вибрация пронизывала тело, клип станет простым способом закрепить отличный настрой.
Dance with me
/ sonyafix, 88ч назад: Я почувствовала, как напряжение уходит, а внутри становится спокойно. Этот клип оказался для меня очень приятным способом закончить насыщенный день.
Trava
/ Leberate, 5д назад: даже не могу представить каково монтировать на мобилке, надо попробовать
First Blood
/ Leberate, 5д назад: олдскульненько, что-то в этом есть. как из 2007