Main page
News
Videos
Authors
Ratings
FAQ
Forum

Continuum


Continuum
Download [ 429.56 Mb ]
Download using alternative link
Download preview version
Watch on-line
3.8
5 votes
Author:
Video source:In Time (2011)
Music:Camouflage - Me And You
Genres:Drama / Action / Romance / Story / Psychedelic / Synthpop
Video parameters:1920x1080 H264 (12411 kbps)
Audio parameters:AAC
Length:00:04:39
Comments:8  [ month: 8 ]
Downloads:60
Date added:02.05.2026
Этот фильм мне очень понравился, и решил сделать классный клип. В клипе содержится голубой фильтр для того чтобы придать атмосферу футуристичности и отчаяния. Вообще данный фильтр вдохновили альбомы синтпоп и фьючерпоп групп. Люблю данный жанр музыки после рока/метала. Также в клипе присутствуют множество переходов и эффектов. Я старался нормально их распределить. И данный фильм считай полностью разобрал на кадры в видеоредакторе. Я это к тому что, если вам кажется чего-то нехватает в подборе кадров, то я использовал данный исходник по максимуму. Для меня это необычный клип в плане эстетики и подборе эффектов, хотел добиться максимальной футуристичности и при этом раскрыть главных героев.

You need to install Flash Player to view the site content

After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.
Size:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Comments

Gallimaufry - 18.05.2026 в 06:22  
1 | 0
неплохо. база -топ =)
InfernoZero - 16.05.2026 в 20:27  
0 | 0
Написал NKstudios 16.05.2026 at 03:52

I liked it a lot, even though it has a lot of the same effect, but it really does look good.

Thank you!
InfernoZero - 16.05.2026 в 20:26  
1 | 0
Написал Eugene Gubanov 16.05.2026 at 19:57

Написал InfernoZero 16.05.2026 at 19:57
Не фанат группы Tracktor Bowling, и вообще думаю сюда рок музыка не пойдет, рок музыка хороша для динамичных фильмов, здесь больше повествование.

Не смотри на название группы. Просто послушай конкретно эту песню - Время. Это не их классическое рубилово. Это мелодичная, медленная и очень эмоциональная и даже философская баллада.

Она просто как будто создана для этого фильма...

Да послушал, красивая песня. Может попробую сделать клип на эту музыку.
Eugene Gubanov - 16.05.2026 в 19:57  
0 | 0
Написал InfernoZero 16.05.2026 at 00:44
Не фанат группы Tracktor Bowling, и вообще думаю сюда рок музыка не пойдет, рок музыка хороша для динамичных фильмов, здесь больше повествование.

Не смотри на название группы. Просто послушай конкретно эту песню - Время. Это не их классическое рубилово. Это мелодичная, медленная и очень эмоциональная и даже философская баллада.

Она просто как будто создана для этого фильма...
NKstudios - 16.05.2026 в 03:52  
0 | 0
I liked it a lot, even though it has a lot of the same effect, but it really does look good.
InfernoZero - 16.05.2026 в 00:44  
1 | 0
Написал Eugene Gubanov 14.05.2026 at 20:48

Исходник - огонь! Трек на любителя, но настроение создаёт.
Сначала чрезмерно холодный цк шокировал, но всё таки что-то в нём есть - задумка с ним понятна, и вайб соответствующий им получилось создать.

В целом понравилось, что эффекты подчеркивали не только биты. Но как Филин уже отметил - не очень понравился перебор с резкими "дёргающими" эффектами. Иногда их концентрация совсем уж неприличной становилась)

Были места с очень уж быстрой сменой кадров (пример - 0:30-0:36). Это тяжело воспринимается глазом.
Иногда применялся не самый логичный эффект для обыгрыша. Например 1:39 - резкий кат на ракурс ближе с той же оси, и почти сразу плавный зум аут.

Ну и ещё маловато времени уделил одному из самых сильных кадров - надписи на стекле "don't waste my time" - никто не успеет прочитать...

P.S.: Ещё лет 8 назад была попытка сделать клип по этому фильму под трек Tracktor Bowling - Время - но его даже стыдно показывать - там полный треш. Хотя, трек мог создать почти идеальную атмосферу.

Исходник неплохой, сюжет и качество классное, но монтаж был немного сложен. И экшн сцен мало. Про холодный цк расписал в описании, если кратко то на это толкнули обложки синтпоп групп типа таких: https://www.mesh.co.uk/album/fragmente-2 и https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Singles_86%E2%80%9398. Ну еще немного обложка самого фильма, но цвет показался темным.
Резкие дёргающие эффекты созданы лично мною для разнообразия, они есть в клипе про сериал Меч - Освободи себя, но заметил перебор сейчас хотя когда монтировал казалось все норм, до этого я переделал немного клип, чтобы он попал на креа и поэтому эффекта было меньше, но думал сделать лучше, а получилось не очень. Весь прикол в том, что динамику клипу пришлось создавать искусственно, а не полагаться чисто на сцены из фильма. На 0:30-36 так и должно быть потому что трек быстро играет и еще это сопровождается битами, и опять для динамичности, поэтому по-другому тут не могло, иначе смотрелось некрасиво. Я на надпись на стекле я не особо обращал, скорее это чисто кадр для того, чтобы обыграть этот момент.
Не фанат группы Tracktor Bowling, и вообще думаю сюда рок музыка не пойдет, рок музыка хороша для динамичных фильмов, здесь больше повествование. Я когда делал под этот трек, думал что мне исходника тупо нехватит. Считай я пол фильма поместил в клип. Может я под этот трек Tracktor Bowling сделаю) А так вообще считаю достойный клип сделал на этот фильм, но не без ошибок. Вообще у меня план такой на старые исходники сделать макимально хорошие клипы, чтобы они запомнились и служили будущим клипмейкерам для вдохновения. И поэтому стараюсь сделать так, чтобы другим не пришлось переделывать либо чтобы создать принципиально что-то другое на этот фильм.
Eugene Gubanov - 14.05.2026 в 20:48  
0 | 0
Исходник - огонь! Трек на любителя, но настроение создаёт.
Сначала чрезмерно холодный цк шокировал, но всё таки что-то в нём есть - задумка с ним понятна, и вайб соответствующий им получилось создать.

В целом понравилось, что эффекты подчеркивали не только биты. Но как Филин уже отметил - не очень понравился перебор с резкими "дёргающими" эффектами. Иногда их концентрация совсем уж неприличной становилась)

Были места с очень уж быстрой сменой кадров (пример - 0:30-0:36). Это тяжело воспринимается глазом.
Иногда применялся не самый логичный эффект для обыгрыша. Например 1:39 - резкий кат на ракурс ближе с той же оси, и почти сразу плавный зум аут.

Ну и ещё маловато времени уделил одному из самых сильных кадров - надписи на стекле "don't waste my time" - никто не успеет прочитать...

P.S.: Ещё лет 8 назад была попытка сделать клип по этому фильму под трек Tracktor Bowling - Время - но его даже стыдно показывать - там полный треш. Хотя, трек мог создать почти идеальную атмосферу.
Mr.Filin - 13.05.2026 в 19:01  
0 | 0
Неплохо, трек отлично вписывается в концепцию видеоряда, мне понравилось, но несколько повторов одних и тех же моментов мне не понравились, ну и некоторые дёрганные эффекты, и фейд на 3 ей минуте


Реклама