|
|
|
Согласен, пара переходов немного выбивается по стилю, но в целом ролик смотрится цельно. Темп монтажа выдержан хорошо и внимание не теряется. |
|
|
|
|
|
прикольно ! =) |
|
|
|
|
|
It's very good in my opinion, it could use a little more synchronization but it looks very good. |
|
|
|
|
|
Круто! Попадались моменты, где какие-то части по стилю выбивались, но в целом в динамике глаз не режет. Монтаж хороший. |
|
|