На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fucked Up Dreams


Fucked Up Dreams
Скачать [ 38.55 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.16
64 оценки
Автор:
Видеоряд:Worms Armageddon
Музыка:Blood Stain Child - Metoropolice
Жанры:Драма / Экшн / Игра / Melodic Death Metal
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:800x480 H264 (2106 kbps)
Параметры аудио:AAC (149 kbps)
Продолжительность:00:02:23
Комментов:215  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3443
Просмотров он-лайн:1105
Добавлен:24.04.2010     Текущая версия: 1
Этот клип основан на реальных событиях. Сложный путь отношений двух мейкеров заставил меня создать эту работу. После просмотра я надеюсь вы поймете как все не просто в наших сообществах и сможете оценить чувства главных героев клипа.

P.S. Гоу в червей!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 288
640 x 384
720 x 432
960 x 576

Комменты
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8

Bjakua - 07.05.2010 в 19:32  
0 | 0
Поржал xD
Даже с сюжетом!
5
Nicotine - 07.05.2010 в 19:32  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 17:26

Я бы на месте Турбо дисквалифицировал бы данную работу, поскольку это явно нечестная конкуренция. Но Турбо ушёл, поджавши хвост. А мы с тобой становимся жертвами дискриминации. Причём только потому, что не из их "песочницы".


Я бы на твоем месте рот призакрыл. Сначало головой подумай, прежде чем в таком тоне к вообще непричатсному Турбо обращаться.
Дисквалифицировать? - за что? По твоему эти ники вклипе чтото сильно решат в рамках конкурса? - тотоже...хочется ныть о дискриминации и великом гноблениии, после спора с 2-3 людьми? - пожалуйста, пускай сопли, но не вмешивай в это честную администрацию своими высерами.
Костоправ - 07.05.2010 в 19:31  
0 | 0
Jack Silver
Насчет англ, я в нем не шарю вообще, поэтому попросил знающих людей написать пару фраз, когда этот человек появится в сети спрошу почему так получилось...
Насчет сюжета, я даже не представляю насколько можно не внимательно смотреть клип что бы дойти до мысли что именна тут главное, помоему прекрасно видно банальную сюжетную линию. Девочка и мальчик, любовь, убийство, месть...
Wextor
А вот тебе точно нужно мозги попробовать включить если они у тебя есть. Дисквалифицировать клип за то что в нем есть ники моих друзей, ну это надо быть полным имбицилом.
trampler - 07.05.2010 в 19:27  
0 | 0
0:48-58 :'((
Nexus - 07.05.2010 в 19:27  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 18:35

Chono, не люблю, когда человек пишет о том, чего не знает, только потому что хочет выставить вещи в удобном для него свете.

Тогда зачем пишите?
Остановитесь, не позорьтесь в глазах других еще больше, чем вы уже это сделали =)
VIDOK - 07.05.2010 в 19:24  
0 | 0
Jack Silver, есть сюжет, но он крайне простейший.. чтобы клип не превратился в просто бессмысленное и доставляющее мясо.
Nexus - 07.05.2010 в 19:23  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 18:20

to Nexus ->
Я Хз кто-такая Муни и прочая массовка, которая летала по клипу. Ну и чего я должен вынести из видео - что Костоправ и Видок вечные враги? Ах да... Там еще какая-то Галя была. А теперь представляем, что как бы есть человек, который тупо зашел на ресурс и не знает ни Видка, ни Костоправа - он даже досматривать не будет - сюжет тупо мимо пройдет. И за это ставить пять? Простите, те же французы вообще не вкурят сюжет.

"Грамматически тут все правильно"
ОМГ... Где вам такой английский преподавали? Смысл не меняется? Да без глаголов, правильных местоимений и артиклей - это даже не фразы, а набор слов вообще-то! Лаборатория промта ХД
Я это написал, потому что я ЗНАЮ основы англ языка - и смотреть современные фильмы на английском могу запросто вообще-то - это не Шекспира в оригинале читать, если что. Если вставить банальное ARE между подлежащим и сказуемым для человека - проблема (первый год обучения английскому кстати), то лучше писать на русском.

И о выпендреже - это когда человек в клипе лепит PRESENTS или PRESENT, не зная даже чем они отличаются. - к этому клипу, конечно, отношения не имеет - но прецендент имел место на амв-ньюс в прошлом году) Не знаю, вкурили ли тогда люди в чем различие или нет. Но одно ясно точно - не знаешь английский - консультируйся с теми, кто словарь хоть раз в неделю открывает или используй русский - все-таки он велик и могуч=)

А зачем вам знать кто такая муни и пр? Они играют тут важную роль? Имена вобще могли быть любыми, но в данном случае для "своих" это как приятный бонус. Для "остальных" это просто имена не несущие в себе никакой смысловой нагрузки. Смыславя нагрузка этого клипа стала понятна даже моей 5 летней племяннице (ей кстати было пох на имена, погибшую Галю она именовала "червячка", имя запомнить не запомнила, но то что это девушка уловила). Давайте не будем позорится и говорить " я не понял", а то уж совсем глупо будет смотрется.

Касательно граматики, если вы все таки максимум что усвоили в английском языке - это основы, то будьте крайне осторожны делая замечания. К слову все что вы здесь выделили, является совершенно верными и правильно составленными предложениями. Более того, они являются устойчивыми. так что фейспалм детектед. (спросите любого кто ЗНАЕТ английский язык, а не в курсе его ОСНОВ)

Насчет выпендрежа, на ньюсе очень не мало нубовь "культа ненавистниковы буквы "S" в слове "PRESENTS" ". Однако здесь таких (как и любых других) языковых ошибок нет. На ньюзе очень много людей, знающих английский более чем на отлично, и ежедневно на нем говорящих. так что я вам категорически не советую спорить в этой области с теми, кто более осведомлен чем вы, и знает куда больше.
Jack Silver - 07.05.2010 в 19:22  
0 | 0
Vidok, сюжета-то как раз без имен нет. Вообще^^
VIDOK - 07.05.2010 в 19:21  
0 | 0
Wextor, я поставил 5, потому что идея у клипа оригинальная - работ на червей я еще не видел, отличное м/в, плюс хорошая техника, и еще есть небольшой сюжет. А имена.. это всего лишь большая и вкусная вишенка для тех кто в теме, поэтому, будь добр, завали... (отредактировано администратором).
Jack Silver - 07.05.2010 в 19:13  
0 | 0
Wextor, ну я там тож иногда тусуюсь - но это иногда так бывает редко, что я там почти никого не знаю ХДДДДДДДД
Согласен, что не будь имен - клипа бы не было. Больше всего мне доставил коммент Nexus который судя по всему из всех конкурсных работ только две видел, но по его мнению, данная - лучшая в этом конкурсе. Жду работу Никотина. Надеюсь, там не тупоэкшен)

Кстати, в жанре клипа стоит драма... Мож это еще хоррор?)
Vek - 07.05.2010 в 19:10  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 17:26
Скажите, вот интересно, кто-нибудь не имеющий отношения к амв-ньюс вообще вкурит смысл клипа?

Уважаемый Jack Silver! Спешу тебя обрадовать, ПОЧТИ ВСЕ из нижеотписавшихся - выходцы с ньюза (и я, кстати, в том числе). В этом и заключается рассчёт автора. И только этим можно объяснить преобладающее количество восторженных отзывов. Автор берёт не талантом, не идеей, и даже не техникой. Он берёт узнаваемыми ИМЕНАМИ. Не будь имён - клипа бы не было. Я бы на месте Турбо дисквалифицировал бы данную работу, поскольку это явно нечестная конкуренция. Но Турбо ушёл, поджавши хвост. А мы с тобой становимся жертвами дискриминации. Причём только потому, что не из их "песочницы". Да Nexus практически прямым текстом написал, что у нас нет ни мозгов, ни глаз. Не знаю как ты, а я такой наглости отродясь не видывал.

Написал Jack Silver 07.05.2010 at 17:26
Костоправ и Видок вечные враги?

Судя по комменту Видка, они лучшие друзья. Он ведь тоже 5 поставил, что самое удивительное, неужто тоже жопу Костику лижет? Ведь тот его расстрелял из всех возможных орудий, а в титрах не поблагодарил
ARXANGEL - 07.05.2010 в 19:05  
0 | 0
забавно.
Jack Silver - 07.05.2010 в 18:35  
0 | 0
Chono, не люблю, когда человек пишет о том, чего не знает, только потому что хочет выставить вещи в удобном для него свете.
Chono - 07.05.2010 в 18:30  
0 | 0
Jack Silver, why so serious?))
daivy - 07.05.2010 в 18:22  
0 | 0
Неплохо, весьма.)
Не шик, но пятерки заслуживает.
Jack Silver - 07.05.2010 в 18:20  
0 | 0
to Nexus ->
Я Хз кто-такая Муни и прочая массовка, которая летала по клипу. Ну и чего я должен вынести из видео - что Костоправ и Видок вечные враги? Ах да... Там еще какая-то Галя была. А теперь представляем, что как бы есть человек, который тупо зашел на ресурс и не знает ни Видка, ни Костоправа - он даже досматривать не будет - сюжет тупо мимо пройдет. И за это ставить пять? Простите, те же французы вообще не вкурят сюжет.

"Грамматически тут все правильно"
ОМГ... Где вам такой английский преподавали? Смысл не меняется? Да без глаголов, правильных местоимений и артиклей - это даже не фразы, а набор слов вообще-то! Лаборатория промта ХД
Я это написал, потому что я ЗНАЮ основы англ языка - и смотреть современные фильмы на английском могу запросто вообще-то - это не Шекспира в оригинале читать, если что. Если вставить банальное ARE между подлежащим и сказуемым для человека - проблема (первый год обучения английскому кстати), то лучше писать на русском.

И о выпендреже - это когда человек в клипе лепит PRESENTS или PRESENT, не зная даже чем они отличаются. - к этому клипу, конечно, отношения не имеет - но прецендент имел место на амв-ньюс в прошлом году) Не знаю, вкурили ли тогда люди в чем различие или нет. Но одно ясно точно - не знаешь английский - консультируйся с теми, кто словарь хоть раз в неделю открывает или используй русский - все-таки он велик и могуч=)
Nexus - 07.05.2010 в 18:00  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 17:26

Ну елки-палки... Скажите, вот интересно, кто-нибудь не имеющий отношения к амв-ньюс вообще вкурит смысл клипа?


Тот у кого на месте мозги и глаза да
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 17:26

-This is madness <--- так можно сказать о яблоке, которое лежит перед тобой, дереве, которое стоит рядышком. О безумии нужно говорить It's a madness
You insolent fool! <----- куда-то пропал глагол...

Граматически тут все нормально, смысл от этого не меняется. Или ты сейчас это написал что бы все увидели насколько ты крут что тоже как и милионы людей смотрел фильмы в оригинале(откуда приведенная тобую фраза и была выдрана)?
О май гат, хи из супермен!
Jack Silver - 07.05.2010 в 17:26  
0 | 0
Ну елки-палки... Скажите, вот интересно, кто-нибудь не имеющий отношения к амв-ньюс вообще вкурит смысл клипа?
Песня вообще-то а-ля анти-киберпанк, о людях которые собственно забыли что они люди. Добило впечатление мега-знание автором английского языка (уж прости, Костоправ) - лучше бы писал на русском!
-This is madness <--- так можно сказать о яблоке, которое лежит перед тобой, дереве, которое стоит рядышком. О безумии нужно говорить It's a madness
-You insolent fool! <----- куда-то пропал глагол...
Сюжет - все мочат друг друга. Зачем? Ну черви со странными именами - весело для тех, кто с амв-ньюса. Остальные пролетают мимо клипа.

Из хорошего - синхра и проделанный объем работы. Но меня просто убил English=_= Не уверены в английском - не пишите вы на нем. Тем паче для клипа, расчитанного на посетителей только русскоязычного ресурса - слова червей на английском - ни к селу, ни к городу.
Ах да - про название... Слово FUCK такое крутое чтоли?
Vek - 07.05.2010 в 17:08  
0 | 0
ахах) ну как скажете

высокобюджетная халтурка
DownMep - 07.05.2010 в 16:57  
0 | 0
Wextor
Самое печальное для тебя то, что эта халтурка 3ёх дневная на голову выше всех твоих малобюджетных подделок ...
Кост, круто сделал, прям драма какая-то )
Нужно будет вечерком сыграть ещё.
5
Костоправ - 07.05.2010 в 16:49  
0 | 0
Написал Vek 07.05.2010 at 16:34

Костоправ
Ты реально думаешь, что я буду тебе подсказывать козырные м/в? ахаха, можно мне тоже поржать?
Просто поверь, нас окружает много интересной музыки. И тут на самом деле было куча вариантов, из которых ты предпочёл банальный тяжеляк. Рога и копыта под такую музыку смотрелись бы офигенно, но не Червячки.
По поводу синхры не знаю что ты ржёшь, тут плакать надо. Не, она есть. И даже внутрикадровая иногда. Но чем дальше клип, тем она хуже, и на моменте 1.21 и далее до 1.30 пальба из оружия совершенно не в тему... или ты решил вдруг на жанр Story замахнуться со всеми этими комиксами?

Да, и ещё забыл в предыдущем комментарии написать, титры - говно. Растягивать череду стандартных адобовских тайтлов на полминуты - это чистой воды издевательство над зрителем. Особенно учитывая продолжительность клипа, которая и так не радует, прямо скажем.

Имхо халтура,
не вижу здесь ничего, достойного восхищения,
хз за что тут 5 ставить.

Ахаха, у тебя типа куча "козырных" м\в? Лол, а почему ты их никогда не используешь? И назвать чаилдов банальным тяжеляком... мде... хорошо что я не фанат.
Титры гавно, согласен, но потратив на весь клип 3 дня, мне было лень тратить на титры более 15 минут.
И да, халтура...
Chono - 07.05.2010 в 16:45  
0 | 0
офигенно) эпичная драма X)
эх.. хочется побольше клипов под такой "банальный тяжеляк"..
VIDOK - 07.05.2010 в 16:38  
0 | 0
Клева.. ) 5ка
Наша финальная битва с Костом вообще эпик. Но больше всего меня веселит момент, когда Полли улетает в небеса ))
Vek - 07.05.2010 в 16:34  
0 | 0
Костоправ
Ты реально думаешь, что я буду тебе подсказывать козырные м/в? ахаха, можно мне тоже поржать?
Просто поверь, нас окружает много интересной музыки. И тут на самом деле было куча вариантов, из которых ты предпочёл банальный тяжеляк. Рога и копыта под такую музыку смотрелись бы офигенно, но не Червячки.
По поводу синхры не знаю что ты ржёшь, тут плакать надо. Не, она есть. И даже внутрикадровая иногда. Но чем дальше клип, тем она хуже, и на моменте 1.21 и далее до 1.30 пальба из оружия совершенно не в тему... или ты решил вдруг на жанр Story замахнуться со всеми этими комиксами?

Да, и ещё забыл в предыдущем комментарии написать, титры - говно. Растягивать череду стандартных адобовских тайтлов на полминуты - это чистой воды издевательство над зрителем. Особенно учитывая продолжительность клипа, которая и так не радует, прямо скажем.

Имхо халтура,
не вижу здесь ничего, достойного восхищения,
хз за что тут 5 ставить.
Odissey - 07.05.2010 в 16:24  
0 | 0
ахаха..ога, шедевр 5 ( и альт.стори на лицо понятная.... все как я люблю)
Turbo - 07.05.2010 в 16:18  
0 | 0
Забавно. Порадовало, первый раз вижу клип на Worms. Посмотрел два раза с удовольствием. Синхра, как мне показалось, иногда действительно мажет, но конкретно в этом клипе это не очень бросается в глаза.
Marik - 07.05.2010 в 16:17  
0 | 0
Круто, так динамично сделано из вормсов, ну и смешно конечно=)
Костоправ - 07.05.2010 в 15:55  
0 | 0
Написал Vek 07.05.2010 at 15:46

Синхры особо не уловил,
м/в и вовсе ужасное, т.к. не соответствует Духу и Букве одной из моих самых любимых игр.
3.5


Ой, а можно узнать какую музыку такие про как вы предпочли бы увидеть под вормсов? Насчет синхры да, поржал, спасибо.
Vek - 07.05.2010 в 15:46  
0 | 0
фансервис детектед.
Покажи этот клип простому зрителю, не знакомому с российской АМВ-мейкерской "кухней" - реакция будет примерно такой
Синхры особо не уловил,
м/в и вовсе ужасное, т.к. не соответствует Духу и Букве одной из моих самых любимых игр.
3.5

P.S. За что вы бедного Видока?
Le0 - 07.05.2010 в 15:37  
0 | 0
Проронил слезу при просмотре.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8


Реклама