На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fucked Up Dreams


Fucked Up Dreams
Скачать [ 38.55 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.16
64 оценки
Автор:
Видеоряд:Worms Armageddon
Музыка:Blood Stain Child - Metoropolice
Жанры:Драма / Экшн / Игра / Melodic Death Metal
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:800x480 H264 (2106 kbps)
Параметры аудио:AAC (149 kbps)
Продолжительность:00:02:23
Комментов:215  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3441
Просмотров он-лайн:1105
Добавлен:24.04.2010     Текущая версия: 1
Этот клип основан на реальных событиях. Сложный путь отношений двух мейкеров заставил меня создать эту работу. После просмотра я надеюсь вы поймете как все не просто в наших сообществах и сможете оценить чувства главных героев клипа.

P.S. Гоу в червей!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 288
640 x 384
720 x 432
960 x 576

Комменты
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8

Turbo - 07.05.2010 в 20:19  
0 | 0
Спор какой-то на пустом месте. Да, ник автора часто влияет на выставленные оценки. Это уже тыщу раз обсуждалось. При этом влияет как в плюс для тех кому нравятся старые работы автора, так и в минус когда не нравится личность автора. Каждый имеет право поставить оценку которую считает нужной. Не вижу ни одного повода для дисквалификации клипа. И прошу не переходить на личности, ибо есть возможность на недельку уйти в Read Only режим.
Jack Silver - 07.05.2010 в 20:17  
0 | 0
to Костоправ
Готов выслушать точку зрения ваших знатоков английского=)

Nexus - я тупо не успеваю за потоками букв, которые вы сюда льете
Jack Silver - 07.05.2010 в 20:14  
0 | 0
to Nexus
Создатель 300 - последняя инстанция
Вбей в поисковик фразы It's madness и This is madness
Особого ума не надо, чтобы понять - что, когда тебе показывают картинку с безумствами, или сумасшедшего приведут на лекцию по псих заболеваниям и покажут пальцем - скажут действительно This is madness.
Но когда ты будешь говорить о происходящем вокруг тебя - ты скажешь It's madness!

Кстати объясни мне отсутсвие ARE в еще одной фразе которую я приводил) Тоже на клип сошлешься?)))))
daivy - 07.05.2010 в 20:11  
0 | 0
Nexus, "-You insolent fool!" - глагол действительно отсутствует. Сможешь обосновать обратное, основываясь на школьной программе?
А пока ты лишь выставляешь себя фанатичным защитником Костоправа(который, надо отметить, не стал спорить без аргументов), а вовсе не адекватным автором.
Vek - 07.05.2010 в 20:11  
0 | 0
Написал Nicotine 07.05.2010 at 20:04
И по твоему за это надо клип дисквалифицировать? Жду ответа
Учитывая "объективность" ваших оценок - стопудово. Вы В УПОР не видите в этой работе минусов, и не хотите их учитывать при выставлении оценок.
Nexus - 07.05.2010 в 20:10  
0 | 0
2Jack Silver
ясн все с вами.
Если вы даже мой пол не можете запомнить, то о каком английском может быть спор!?
Тем более когда вы явно игнорируете одни мои посты и отвечаете на другие.
Костоправ - 07.05.2010 в 20:07  
0 | 0
Wextor
Ок-ок, я все специально расчитал, правда думал что будет вся илита учавствовать и за то что их имена есть в клипе мне дадут первое место, но к сожалению учавствует только один человек из тех кто присутствует в клипе...
Эээ, ты бы поакуратней про администрацию...
Jack Silver
Я уже писал что я потратил на клип 3 дня, думаешь мне не пох о чем пелось в этой песне? Кстати насчет аглийского ты не прав как оказалось.
Jack Silver - 07.05.2010 в 20:06  
0 | 0
Написал NightPunisher 07.05.2010 at 19:53

Jack Silver, по-моему, человек, делающий столь много пунктуационных и морфологических ошибок, должен помалкивать, а не играть здесь в воинствующего граммар-наци. ))

Во-первых, вам не стыдно будет перед иностранными зрителями-то за подобные ГРУБЫЕ ошибки в написании?) Это что-то вроде слово жЫзнь вот так написать)) А во-вторых, я не собираюсь по 20 раз перечитывать свои комменты в поисках пунктуационных и орфографических промахов - у нас тут конкурс клипов, а не комментариев. Ошибки, которые я нашел - в клипе. Тема закрыта

to Nexus
Внимательно бы читала мои посты - увидела бы, где ошибки.
ЗЫ: не позорь школьников и тем более студентов) Хотя собственно школьник - школьнику рознь...
MMd - 07.05.2010 в 20:04  
0 | 0
mooduckee?
Nicotine - 07.05.2010 в 20:04  
0 | 0
Wextor
Цитата:

Там ч0рным по белому написано, что клип про отношения мейкеров. Так что это не просто ники. ВЕСЬ КЛИП ПРО ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ, которых здесь сейчас большинство сидит.

И по твоему за это надо клип дисквалифицировать? Жду ответа
Nexus - 07.05.2010 в 20:03  
0 | 0
Ок, ребята. Если вы и после этого поста будете спорить, я хз тогда... Вам и профессор оксфорда не докажет нечерта.
про THIS IS madness вы можете смело спорить с создателями 300. Именно там и именно так звучала эта фраза.
Jack Silver - 07.05.2010 в 20:01  
0 | 0
Nexus, я почему-то решил, что вы - девушка=) Глубоко извиняюсь. А по поводу английского - советую обратиться вам к вашему преподавателю.
Костоправ - ценю ироничных людей) Но все-таки МВ - это сочетание музыки и видео. А музыка, выбранная вами - это все же песня. И в ней есть слова. Кончено можно не знать оборотов и даже совсем не знать английского - но некоторые слова в треке - как economics и machine должны были все-таки натолкнуть на мысль, что трек не о любви все же.
Vek - 07.05.2010 в 19:59  
0 | 0
Написал Костоправ 07.05.2010 at 19:31
Дисквалифицировать клип за то что в нем есть ники моих друзей, ну это надо быть полным имбицилом.
Ну вот чё ты пустозвонишь? Перечитай свой авторский коммент. Там ч0рным по белому написано, что клип про отношения мейкеров. Так что это не просто ники. ВЕСЬ КЛИП ПРО ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ, которых здесь сейчас большинство сидит.
Написал VIDOK 07.05.2010 at 19:31

Wextor, я поставил 5, потому что идея у клипа оригинальная - работ на червей я еще не видел, отличное м/в, плюс хорошая техника, и еще есть небольшой сюжет. А имена.. это всего лишь большая и вкусная вишенка для тех кто в теме, поэтому, будь добр, завали ебало.
Ага, ага, ещё какие эпитеты применишь, чтобы защитить эту посредственность. Ставить 5 за явную халтуру - это непростительно для клипмейкера с опытом, как у тебя. И я понимаю, почему ты на меня злишься, но уж прости, именно так всё выглядит со стороны.

Написал NightPunisher 07.05.2010 at 19:31
А вас, давайте тогда, забаним за выпады в адрес администрации?
Если Турбо хороший администратор (а он хороший администратор!) - он отнесётся к моей жалобе с пониманием.
Nexus - 07.05.2010 в 19:57  
0 | 0
Написал daivy 07.05.2010 at 19:49

Nexus, ну чего ты так споришь? Замечания по поводу английского ведь справедливы. Из таких вот единичных случаев складывается впечатление о всем сообществе. Так что не позорь амвньюз.

Еще один *sun*
Вы тоже местный знаток английского с 15летним стажем?= )
Тогда скажи что именно здесь не верно, с грамматикой тут полный ок, это вам любой школьник скажет (11 класса, молчу про студентов), бесполезно придираться.
NightPunisher - 07.05.2010 в 19:53  
0 | 0
Jack Silver, по-моему, человек, делающий столь много пунктуационных и морфологических ошибок, должен помалкивать, а не играть здесь в воинствующего граммар-наци. ))

Wextor, ололо, дисквалифицировать?
Окей.
А вас, давайте тогда, забаним за выпады в адрес администрации? ("Но Турбо ушёл, поджавши хвост."(c) ваша фраза из комментариев).
Хотя, я смотрю, что ты у нас вообще падок на громкие и беспочвенные заявления. ЧСВ сразу повышается? )) Пиши ещё, в общем. Крайне интересно слышать столь новые для себя вещи. Про отсутствие таланта у Коста, про отсутствие техники и т.п. )
Fenix666 - 07.05.2010 в 19:53  
0 | 0
Я вот читаю и непонимаю что так всех взбудоражило, имена, неправильный или правильный английский... а может описание на то сподвигло... как бы оно дает перед просмотром клипа определенную атмосферу, ну для меня как раз.... или это чтото другое....
Jack Silver - 07.05.2010 в 19:52  
0 | 0
Да и кстати, если мв о любви - зачем его обзывать быдловским Fuсked up?
daivy - 07.05.2010 в 19:49  
0 | 0
Nexus, ну чего ты так споришь? Замечания по поводу английского ведь справедливы. Из таких вот единичных случаев складывается впечатление о всем сообществе. Так что не позорь амвньюз.
VIDOK, воздержитесь от мата.

А клип снимать с кона нет никаких оснований - он ни одно правило не нарушил.
Bjakua - 07.05.2010 в 19:48  
0 | 0
Jack Silver
Цитата:
Если выкинуть имена червей - ничего кроме мочилова не остается.

Да вообще! Плюсую! А если убрать червей то вообще тряска останется с нойзом! А если убрать камеру и эффекты то вообще будет слайдшоу! А если убрать видеодорожку и аудиодорожку то вообще клипа не будет, ну как так можно?!?! Всё, оценка - 1 >:{
YDAp - 07.05.2010 в 19:47  
0 | 0
я не могу молчать , напишу еще один пост, какой же великолепный. прекрасный клип, на некоторых моментах клип заставляет пустить слезу просто. надо же что то еще написать... это же просто великолепно что в теме не молчат, а какието 2 ублюдка радуют нас своими высерами, и я просто счастлив. скажу на последок что клип прекрасен
upd. в данный момент нас радует только один носорожий высер =(
Костоправ - 07.05.2010 в 19:47  
0 | 0
Jack Silver
О господи! Как же я забыл перевести трек на русский, теперь весь сюжет просто рассыпался... какая драма...
А битвы между сценами любви это как бэ суровые будни, ведь все действие клипа происходит на войне двух группировок.
Fenix666
Я не ожидал такой реакции Тт
Nexus - 07.05.2010 в 19:46  
0 | 0
2 Jack Silve
А вы тогда перечитайте строчки про мою 5 летнюю племяшку : - [ Раз утверждаете что "нет имен - нет сюжета".
Ну и не надо переходить не личности и оскорбления, тем более ставить меня в женский пол, я же вас ужасающим говном от полового акта гермофродита и улитки-мутанта не называю =)
То, что вы изучаете 15 лет английский делает вам не честь, а еще больше позора, если за 15 лет(!) вы так и не запомнили и не встречали ранее столь обычных фраз.
Но однако, вы продолжаете унижать свои и без того скудные знания английского, каким-то глупым отстаиванием непонятно чего.
Впрочем, раз вы тут не смогли увидеть даже сюжет, говорит о том, что ваши мозговые процессы неспособны обрабатывать более одной мысли одновременно, и значит о чем-то спорить с вами бесполезно. Ведь только когда вы опозорить со своим "15летнем стажем английского" где-то серьезно, тогда до вас дойдет, что я желала вам только добра, и поправлял из добрейших побуждений = )
VIDOK - 07.05.2010 в 19:46  
0 | 0
Это не ЧСВ, просто так пишется мой ник, поэтому имей уважение..
OnizukaKiba - 07.05.2010 в 19:44  
0 | 0
шедевр. скачаваю костоправ + тебе. сюже, вормс, экшн. классно. но и соответствено в плане технической части все превосходно.
YDAp - 07.05.2010 в 19:43  
0 | 0
это же просто шикарный клип это же просто шедевр , как хорошо што в клипе есть имена я так счастлив. это же просто праздник какойто! какой хороший сюжет это же просто фантастика это же просто круто а какой экшен это же экшен экшенов , ой как хорошо , ой как хорошо, а еще у автора на аве аниме- ой как круто, я тоже так хочу, очень хочу. а еще автор с ньюса- это же круто! это же оченгь круто!
Jack Silver - 07.05.2010 в 19:42  
0 | 0
Написал VIDOK 07.05.2010 at 19:38

Jack Silver
Написал Костоправ 07.05.2010 at 19:38
помоему прекрасно видно банальную сюжетную линию. Девочка и мальчик, любовь, убийство, месть...


и я VIDOK!

Ну хорошо - нажму капс лок или шифт придавлю в следующий раз, чтобы вам сделать приятно ХДДДДДДДДДДДД
Fenix666 - 07.05.2010 в 19:42  
0 | 0
Помоему описание клипа начинает себя оправдывать.....))))
Jack Silver - 07.05.2010 в 19:41  
0 | 0
Костоправ - если сюжет клипа заключается в любви - то к чему сцены безсмысленной борьбой между массовкой? И тогда какое отношение вообще имеет трек к показанному видео? Если бы это было видео о битве (я зацепился за строчку из песни о тех, кто ввязался в борьбу - и от этого собственно строил сюжет - т.к. остальные слова вообще мимо видео) я бы еще понял выбор трека. Но любовь...
VIDOK - 07.05.2010 в 19:38  
0 | 0
Jack Silver
Написал Костоправ 07.05.2010 at 19:31
помоему прекрасно видно банальную сюжетную линию. Девочка и мальчик, любовь, убийство, месть...


и я VIDOK!
Jack Silver - 07.05.2010 в 19:35  
0 | 0
Vidok, просветите, в чем сюжет) Если выкинуть имена червей - ничего кроме мочилова не остается.
Nexus - читайте ниже. Нет имен - нет сюжета.
Вот это у тебя племянница (!) - я среди этой горы бессмысленных взрывов только последние два трупа запомнил - и то - потому что их замедленно показали.
Про английский язык и про мои основы. Вчитайтесь в мои посты - а то у меня сложилось впечатление, что у вас и с русским проблемы - раз смысл моих высказываний не уловили.
NEXUS, извини, вы дура? Ничего, что я уже 15 лет как англ изучаю? Лапшу по поводу правильного строения предложения можешь подругам на уши вешать. Сходи к своей училке и покажи это произведение исскуства - мож она тебе глаза откроет

И да Nexus - я общаюсь на англ языке. Ненавистники буквы S ГЕНИАЛЬНО!!! Если автор у клипа один или это команда, имеющая название - что чаще всего бывает - должно быть PRESENTS! Это кстати - тоже первый год обучения. Жесть - грамотеи
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8


Реклама