На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fucked Up Dreams


Fucked Up Dreams
Скачать [ 38.55 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.16
64 оценки
Автор:
Видеоряд:Worms Armageddon
Музыка:Blood Stain Child - Metoropolice
Жанры:Драма / Экшн / Игра / Melodic Death Metal
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:800x480 H264 (2106 kbps)
Параметры аудио:AAC (149 kbps)
Продолжительность:00:02:23
Комментов:215  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3441
Просмотров он-лайн:1105
Добавлен:24.04.2010     Текущая версия: 1
Этот клип основан на реальных событиях. Сложный путь отношений двух мейкеров заставил меня создать эту работу. После просмотра я надеюсь вы поймете как все не просто в наших сообществах и сможете оценить чувства главных героев клипа.

P.S. Гоу в червей!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 288
640 x 384
720 x 432
960 x 576

Комменты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

R.S.A. - 08.05.2010 в 00:16  
0 | 0
Идею честно не уловил... обидно смотреть такую халтуру =( Костоправ, давай ты мне объяснишь))
Конечно имена червей это пустое... так же можно написать Вася, Петя и прочее... но тут сам сюжет завязан на именах, а я не являюсь участником ньюса (или как у вас там? в общем интереса на посещение нету) и смотря на радостные выкрики амвшников пришедшие с вашей стороны я не могу разделить их радость, я не в теме, я не понял юмора...
2 червя из одной команды стреляются друг с другом за то что другого червя выпнули нафиг... толи девку не поделили, толи его мальчики интерисуют... но по фразе было что то похожее на битву за "самку" в общем беда в том что дальше искожение идёт, оказалось его не интерисует девочка, он захотел мальчика =) ну и естественно по сюжету он захотел его взять силой... и потом финал 1:52 я так и не понял это 2 могилы червей видок и костоправ или могилы червей которые были кадром раньше? а то на этом моменте тупая стена просто, как бы девку утопили же. Наверное если бы не прочитал описание то совсем не понял бы ничего, хотя итак не многое понял =)
Очень напрягает спокойная часть мелодии, прямо мозг пилит, ну тут оно понятно это же "J"... драмы не увидел, наверное у меня просто нету состродания к червям =) тут пожалуй из всего этого только за технику можно оценку поставить, потому что даже фоновый "экшен" не радует, если закрыть глаза в этот момент и слушать музыку то ничего не изменится.
И нет я не говорю что я профи)) заметил такое поведение у некоторых людей, что они не умеют слушать критику... и в ответ кричат "сделай лучше" не знаю есть у тебя такая черта или нет, но просто если ты сделал клип и сам знаешь что халтура ты ведь не будешь человеку который просто например поставил тебе 5 за настальгию или за (как я уже заметил из коментов) твоё известное имя на вашем портале говорить что ты не прав, работа 5 не заслуживает.
Aldaron - 08.05.2010 в 00:07  
0 | 0
Читаю комменты - будто сериал смотрю, ей-богу Молодцы ребята, жгите дальше! Скоро Костоправ про вас второй ролик сделает

По клипу: был приятно удивлен, довольно оригинальный выбор исходника Сюжет ясен (что тут споить?!): парень защищает девушку от нападок другого парня. Глупо ожидать какой-то большей глубины от клипа. Вообще в клипах сложно с сюжетом всегда.

Опять же из-за исходника клип показался однообразным - все же кадры выглядят почти одинаково

Итог: 4

P.S. Забаньте это чудо - YDAp - совсем распоясались. Все меньше и меньше хочется заходить на сайт...
zzerg - 07.05.2010 в 23:51  
0 | 0
Очень круто! И, кстати, не за ники, а за: идею, вормсов, неслитую технику, задел на смысл, вормсов, юмор, терпимую музыку, синхру.
Jack Silver, очевидно, засланный Илитой пиар-тролль -- без него бы столько комментов в жизнь не набралось, или нет? (Никаких оскорблений, я просто задаю вопросы! (с))
Касательно правильнописания -- там вроде запятая пропущена в одном месте, и минусы вместо тире кое-где.
ЗЫ Фраза "Why so serious?" не содержит глагола. Фраза "You bastards!" не содержит глагола и запятой (http://en.wikipedia.org/wiki/Kenny_McCormick)
ЗЗЫ И это ещё моего ника там не было.
PriDock - 07.05.2010 в 23:42  
0 | 0
не сказал бы, что понравилось.. Работка в принципе хорошая, на мой взгляд лишь из-за исходного материала ну и м\в интересное... идеи мало, хочется большего..-) оценить тех. сторону, в принципе нечего оценивать.. да и не нужно, если уж не парился над работой.. пойдет в общем, не более..
4-
cblpoera - 07.05.2010 в 22:58  
0 | 0
ахаха)) вот это эпик =)) Ну, действительно круто. Олд-скульные игры форевер. Хоть тут и понятно, что делалось не более пары дней. Может даже за один вечер =) Но взяться за червей и выдать такой клипос... От меня 5. Побольше бы таких неожиданный фанов

З.Ы. стену флуда не осилил, но, наверно, вам тут весело =) А я лучше пока дорамку попырю.
P.P.C. dobavte kto-nit' v kontakt etot klip (4erez poisk poka ne nahodit).. ho4u sebe na strani4ku kinut', a zalivat' samomu vlom =)
trampler - 07.05.2010 в 22:48  
0 | 0
sova1980 на ньюсе в разделе GMV клипы только на японские игры.
JaZzMaN - 07.05.2010 в 22:39  
0 | 0
вообще не понравилось!
sova1980 - 07.05.2010 в 22:13  
0 | 0
Классный клип, сразу ушёл в коллекцию!!! А премьера на АМВньюзе будет? Думаю в разделе GMV он будет смотреться очень даже неплохо . =)
GizmO - 07.05.2010 в 21:48  
0 | 0
Офигеть столько комментов. Но видео слабенькое, просто стрельба червячков и все. И музыка как-то тяжеловата, я всегда представлял червей в чем-то мелодичном и более спокойном.
Real - 07.05.2010 в 21:40  
0 | 0
Jack Silver
Вы флудите вторую страницу, а нам нельзя? =(

UPD, я дартаньян, все...(отредактировано администратором) (с)
Jack Silver - 07.05.2010 в 21:30  
0 | 0
Дорогие, Real и Odi, я, конечно, понимаю, что вы хотите приложиться к обсуждению - но может вы перестанете флудить?
Real - 07.05.2010 в 21:29  
0 | 0
Написал Odissey 07.05.2010 at 21:19

я дартаньян, все ... (отредактировано администратором),,, (с)

+
Odissey - 07.05.2010 в 21:19  
0 | 0
я дартаньян, все ...( отредактировано администратором)... ) (с)
Jack Silver - 07.05.2010 в 21:18  
0 | 0
NEXUS - Я знаю кучу людей, которые были в США и два слова нормально связать не могут. Некоторые могут - но у них лексики нет. Извини, дорогой мой Фома Неверующий. Тебе уже ДВА человека пытаются вбить в твою фанатско-костоправовскую голову, что фразы построены НЕПРАВИЛЬНО. Тебе уже привели кучу ссылок. Я просто уже не понимаю, как можно так долго упираться, когда факты перед глазами.
Nicotine - 07.05.2010 в 21:16  
0 | 0
Wextor
Мне всеравно сколько на конкурсе работ и как ты этот клип оцениваешь, я лишь говорил с тобой о ситцауией с дискваификацией. Теперь наконецто она разрешена и понятно кто был прав насчет дисквалификации, это было обьясненно. Всё.
Jack Silver - 07.05.2010 в 21:13  
0 | 0
Yoric, а тафайти фат тог песать... Понятно?

to Костоправ - это не сленг (ну блин навзвание через фак - теперь тут еще особая форма сленга - это что - реально клип для быдла?) - это уже поросшее нафталином выражение. Его уже и не употребляют почти. Говорил бы ваш осведомитель с носителями - без проблем воткнул бы Keep...

http://twitter.com/Animurphs/status/11792817302
-Костоправ, шли своего осведомителя... Я даже комментировать эту ссылку не хочу. Мало того что это уже описанный ниже daivy случай, так автор сего статуса умудрился вместо запятой точку влепить. И впредь - используйте словари, а не сомнительные статусы твиттера
Vek - 07.05.2010 в 21:12  
0 | 0
Написал Nicotine 07.05.2010 at 20:50
после твоих беспочвенных слов

хаха, ну не надо вот этого. прочти комменты снизу вверх - и ты увидишь, что после чего следует.
А мне лень разжевывать тебе то, что и так на ладони.
На конкурсе имеется уже достаточное количество работ, в сравнении с которыми данный клип ни на что кроме как на оценку 3, не тянет.
Nexus - 07.05.2010 в 21:06  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 20:46

Мда, Nexus - мне дейсвительно уже НАДОЕЛО вам отвечать. Уже согласитесь, что и у вас, и у тех кто надоумил Костоправа - знания настолько посредственные, что лучше с ними не тыкать других носом.
Nexus, идите на 1.25 и смотрите на фразу This is madness - ее тут употреблять нельзя.

Кстати увидел тут еще один шедевр - Stay away from my beloved - это что, промтовский перевод?
Keep yourself away from my beloved - вот так бы было 100% правильно.

В какой именно шедевральной песне Эндрю Ллойда Вебера вы увидели эту фразу? В заглавной композиции мюзикла я ее не вижу
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/andrew_lloyd_webber/the_phantom_of_the_opera.html

Ок. Ок. Вы непревзойденный гений Английского языка, все носители этого языка, полное ничто и знают его хуже вас. А уж грамматически они совсем ничтожны, по сравнению с таким знатоком как вы.
Но все же подумайте, вдруг на досуге, спросите кого-нибудь из носителей языка. Просто грамотного человека. Потому что если вы запутались в двух предложениях, то я не представляю что вы делали 15 лет. К слову говоря, предложения составлял человек ежедневно и по многу общающийся с иностранными гражданами по различным вопросам, и в том числе не мало проводящем время на международном сайте amv.org где главным языком само-собой является английский. То есть вы сейчас упрекаете и тыкаете носом человека для которого английский язык является таким же основным как и русский в том, что он некомпетентен в этом вопросе. Ваша наглость и бред имеют границы вообще?
---
Что касается призрака оперы, то я НЕ УВИДЕЛ, а УСЛЫШАЛ эту фразу. Текст сценария в общем-то не читал, не считая нужным. Но в своем слухе уверен на 100%
Yorick - 07.05.2010 в 21:04  
0 | 0
Понравилось.
А почему черви обязательно должны быть грамотными? Может они говорят с акцентом?)))
daivy - 07.05.2010 в 21:01  
0 | 0
Nexus, в данном случае? Сказуемое.
"Ты тролль." и "Тролль, иди отсюда!"
В первом случае потребуется глагол, потому что "тролль" - сказуемое, а во втором - обособленное обращение, соответсвенно глагол не потребуется.
=)
Костоправ - 07.05.2010 в 21:00  
0 | 0
Jack Silver
Человек которого я просил перевести сказал что ты не шариш в сленге.
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&l1=1&s=stay+away
http://twitter.com/Animurphs/status/11792817302
Nexus - 07.05.2010 в 20:57  
0 | 0
Написал daivy 07.05.2010 at 20:48


Так здесь это обращение, в отличии от обсуждаемого случая.

А в обсуждаемом случае что? Вы смотрели клип? Или решили присоединится к спору исключительно "за компанию"?=)
Nicotine - 07.05.2010 в 20:50  
0 | 0
Wextor
Ненадо вот только потихоньку сьезжать так со сослов...."а вот представь", "рассчитывал", "плохой тон"...
Я тебе внятно обьсянил почему имена в клипе не имеют здесь сильного влияния, я тебе внятно обьяснил что твое предлдожение о дисквалификации не имеет под собой никаких вменяемых оснований и причин вообще както рассматриваться.
Теперь, когда ты понял, что предлогать дисквалификацию в этой ситуцации просто - ошибочно, я спокоен...
а про "некрасиво" другим расказывай, после твоих беспочвенных слов и грязного тона в сторону непричатсной администрации - не тебе мне говорить как поступать красиво, а как нет.
daivy - 07.05.2010 в 20:48  
0 | 0
Цитата:
Фраза "You insolent fool" встречается много где, самое легкое где можно встретить это в тексте главной композиции замечательного мюзикла "Phantom Of The Opera".

Ссылочку, пожалуйста.

Я нашел лишь такой вариант:
"(Phantom)
Insolent Fool,
This slave of fashion..."
Так здесь это обращение, в отличии от обсуждаемого случая.
(http://www.stlyrics.com/songs/p/phantomoftheopera21134/themirrorangelofmusicbyandrewlloydwebber953589.html)
Jack Silver - 07.05.2010 в 20:46  
0 | 0
Мда, Nexus - мне дейсвительно уже НАДОЕЛО вам отвечать. Уже согласитесь, что и у вас, и у тех кто надоумил Костоправа - знания настолько посредственные, что лучше с ними не тыкать других носом.
Nexus, идите на 1.25 и смотрите на фразу This is madness - ее тут употреблять нельзя.

Кстати увидел тут еще один шедевр - Stay away from my beloved - это что, промтовский перевод?
Keep yourself away from my beloved - вот так бы было 100% правильно.

В какой именно шедевральной песне Эндрю Ллойда Вебера вы увидели эту фразу? В заглавной композиции мюзикла я ее не вижу
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/andrew_lloyd_webber/the_phantom_of_the_opera.html
Nexus - 07.05.2010 в 20:37  
0 | 0
2Jack Silver
вы совершенно верно сказали про слово " madness". И все таки утверждаете что здесь не верно. И конечно же у меня возникает вопрос. А вы клип внимательно смотрели? Или просто искали хоть что-то к чему можно хотя бы теоретически придраться?
Фраза "You insolent fool" встречается много где, самое легкое где можно встретить это в тексте главной композиции замечательного мюзикла "Phantom Of The Opera".
И да, в данном случае это действительно устойчивая, не литературная фраза. И ваши любимые "поисковики" без труда вам об этом сообщат.
Vek - 07.05.2010 в 20:31  
0 | 0
Написал Nicotine 07.05.2010 at 20:19
Среди людей, так или иначе относящихся к этому клипу, в конкурсе участие принимают - Я и Костоправ.

А вот представь на секунду, если бы все отписавшиеся участвовали По вашим комментам же видно, что было бы. Просто представь себя на месте участника, который ко всему этому никоим боком не относится.
И неужели ты думаешь, что я рассчитывал на реальную дисквалификацию данного "шедевра"?
Просто считаю, что делать подобные клипы на конкурс - плохой тон.
Независимо, для "своей" тусовки - пожалуйста.
Но на кон... как-то совсем некрасиво получается.
Написал ARXANGEL 07.05.2010 at 20:19
весь этот трёп попахивает какой-то завистью, т.к. не имея такого-же тесного круга друзей, объединённых одним общим делом, ты начал грызть глотки другим.

Зачем? У меня свои друзья есть. Но я же не пользуюсь этим при создании клипов, и не рассчитываю на их поддержку в комментах.
VIDOK - 07.05.2010 в 20:25  
0 | 0
Написал Vek 07.05.2010 at 19:59

Ставить 5 за явную халтуру - это непростительно для клипмейкера с опытом, как у тебя.

Какая тебе разница, что я поставил? Я даже свою оценку аргументировал.. наверное, надо было ИМХО дописать.. )
За то, что Кост меня пропиарил, я накинул ему полбалла, и что с того? Оценки на результаты конкурса никак не влияют.
ARXANGEL - 07.05.2010 в 20:22  
0 | 0
Написал Vek 07.05.2010 at 20:11

Учитывая "объективность" ваших оценок - стопудово. Вы В УПОР не видите в этой работе минусов, и не хотите их учитывать при выставлении оценок.

в чем заключается объективность или субъективность? человек посчитал нужным поставить "5"- он так и сделал.
оценка клипа- личное дело каждого, и не надо подсказывать им, насколько правильно они оценили работу.
весь этот трёп попахивает какой-то завистью, т.к. не имея такого-же тесного круга друзей, объединённых одним общим делом, ты начал грызть глотки другим.
как по-мне, так клип сделан "4 fun", с этой задачей он справился. ни о каких ограничениях по целенаправленности основной аудитории в правилах указано небыло =)
Nicotine - 07.05.2010 в 20:19  
0 | 0
Цитата:

Учитывая "объективность" ваших оценок - стопудово. Вы В УПОР не видите в этой работе минусов, и не хотите их учитывать при выставлении оценок.

Среди людей, так или иначе относящихся к этому клипу, в конкурсе участие принимают - Я и Костоправ.
Костоправ за свой клип не голосует, я об этом клипе ничего не писал и никак его не оценивал, так что о моей обьективности тебе сказать ровным счетом нечего.
Ну так что, у тебя еще есть предложения по поводу дисквалификации и прочего? Я жду ответа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Реклама