Main page
News
Videos
Authors
Ratings
FAQ
Forum

Троя против Спарты


Троя против Спарты
Download [ 35.67 Mb ]
Download preview version
Watch on-line
3.6
5 votes
Author:
Video source:300 спартанцев, Троя
Music:Тату - Простые движения
Genres:Action / Pop
Video parameters:720x480 XviD (2304 kbps)
Audio parameters:MP3 (64 kbps)
Length:00:03:48
Comments:5  [ month: 1 ]
Downloads:1315
on-line views:283
Date added:06.05.2010

+/- Show screenshots
Видеомикс из эпизодов двух фильмов.
Для сайта обрезал черные полосы, пришлось немного пожертвовать и титрами в начале клипа, так как исходника не осталось.
Preview source: [CreaSpace] [YouTube]

You need to install Flash Player to view the site content

After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.
Size:
480 x 180
640 x 240
720 x 270
960 x 360

Comments

mKeepLife - 08.05.2010 в 21:39  
0 | 0
О боже, что это ?!
Эта передача копья туда сюда, была веселой.
Aldaron - 08.05.2010 в 20:23  
0 | 0
Минусы:

- сомнительное сочетание музыки и видеоряда
- повторы (насчитал штук 5)
- ускорение совсем не в тему

Плюсы:

- как уже отметил Турбо - монтажные переходы (стрелы и копья) рулят
- засинхрено неплохо
- ...не нашел

+1 к Турбо - моменты из Трои надо хотя бы сепией подкрасить, или, если установлен плагин Magic Bullet Look suite, использовать фильтр Bronze - он очень близок к цветокору в 300.

Итог: 4

Аффтар, ваяй исчо!
oberpat - 08.05.2010 в 19:20  
0 | 0
Написал Turbo 08.05.2010 at 18:56

...не хватает грамотного цветоколора, чтобы исходники смотрелись похожими друг на друга....


Отличная мысль! К сожалению, меня она не посетила...
За отзыв и замечания спасибо!
Jack Silver - 08.05.2010 в 19:12  
0 | 0
Оооо) Ваня Шаповалов был бы в диком восторге, я думаю ХДДДДДД
Видео не особо понравилось, но удивила например оригинальная дорожка Простые движения - обычно в интернете все скачивают так называемую demo версию с немного другими словами и странным проигрышем ))
Turbo - 08.05.2010 в 18:56  
0 | 0
С первого взгляда, думал, тотальный новичковый треш. Смущало: первая работа на сайте, неудачное трешовое м/в, использование говнокодеков, плюс черные полосы (которые были устранены после перезаливки). Но надо сказать что, несмотря на технические ошибки, авторская идея очень хорошо реализована. Переходы между исходниками отлично продуманы. Порадовали переходы с копьями и стрелами. =) Конечно, не хватает грамотного цветоколора, чтобы исходники смотрелись похожими друг на друга. И синхры тоже как таковой не заметил. Набор сцен слишком рандомный, чтобы более уверенно удерживать внимание зрителя. Но за интересную задумку впрочем, поставлю 4.


Реклама
piastrella-group.ru
Ремонтная накладка для замены Порогов Патриота в наличии
customkuzov.ru