Еще один нубский унылый клип от Vayper на тему мрачного прошлого Гражданской войны на пожалуй самый любимый трек из репертуара анархо - рокеров Монгол Шуудан.
Наверное этот шлак на любителя. Но на эту песню никогда не было и не будет официального клипа, так пусть хоть такой да будет.
You need to install Flash Player to view the site content
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.
Законопослушный гражданин
/ InfernoZero, 95ч назад: Клип понравился
Тоже нечто подобное делаю, и этот исходник был в планах и теперь снова в приоритете.
Автор будто мои мысли читает.
Люблю этот фильм.