in the beggining it was very bad and bored at the same time but later you fix it. However it has the same scenes from the beggining to the end, in general not bad. I liked it specially for that beatiful woman
Guardians of the galaxy FMV
/ NKstudios, 91ч назад: It's not bad at all. I feel like the video is a little short, but the synchronization is very good, although at some points it was too fast and sloppy. But it still turned out well and it's true to your style.
Hyper
/ vikahitori, 4д назад: Я отвлеклась от тяжёлых мыслей и через полчаса уснула, впервые за неделю.
Justice
/ Eugene Gubanov, 5д назад: Сначала смутило повторение идеи Artem32, но после просмотра отметил главное отличие - в то время, как трейлер Артёма фокусируется на интриге вокруг того, как герой, начинает мстить и всех убивать, находясь в заключении, то в этом клипе настроение иное - он фокусируется на вопросе несправедливости и ...
Guardians of the galaxy FMV
/ InfernoZero, 5д назад: Хороший бодрый клип!
Клипы у тебя получаются драйвовые и энергичные. Музыка тоже классная и приятная, старайся выбирать музыку чтобы был вокал, по возможности конечно. Смотри вот этот момент на 0:05 - 0:06, нужно было немного обыграть достаточно кадр с момента выстрела засветить, чтобы получилось кл...
Guardians of the galaxy FMV
/ Eugene Gubanov, 8д назад: Очень хорошо! Оверсинк в твоём стиле!)
P.S.: С 0:50 по 1:03 быстровата смена кадров. На этом отрезке относительно спокойствия трека хотелось чуть более спокойного видеоряда.